Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6054 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6054 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:03
Москва 3
23:08
1 м
23:09
5 м
Маленковская
23:11
1 м
23:12
8 м
Яуза
23:13
1 м
23:14
10 м
Северянин
23:17
1 м
23:18
14 м
Лосиноостровская
23:20
1 м
23:21
17 м
Лось
23:23
1 м
23:24
20 м
Перловская
23:26
1 м
23:27
23 м
Тайнинская
23:28
1 м
23:29
25 м
Мытищи
23:32
1 м
23:33
29 м
Челюскинская
23:38
1 м
23:39
35 м
Тарасовская
23:41
1 м
23:42
38 м
Пушкино
23:53
50 м