Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6054 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6054 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
04:38
Тесна
04:43
1 м
04:44
5 м
Кашира-Пассажирская
04:50
1 м
04:51
12 м
Белопесоцкий
04:54
1 м
04:55
16 м
Акри
04:57
1 м
04:58
19 м
Ступино
05:02
1 м
05:03
24 м
Ситенка
05:06
1 м
05:07
28 м
Жилево
05:11
1 м
05:12
33 м
Шугарево
05:19
1 м
05:20
41 м
Михнево
05:25
1 м
05:26
47 м
Привалово
05:31
1 м
05:32
53 м
Вельяминово
05:35
1 м
05:36
57 м
Барыбино
05:43
1 м
05:44
1 ч 5 м
Белые Столбы
05:51
1 м
05:52
1 ч 13 м
Востряково
05:56
1 м
05:57
1 ч 18 м
Взлетная
05:59
1 м
06:00
1 ч 21 м
Домодедово
06:05
1 м
06:06
1 ч 27 м
Расторгуево
06:18
1 м
06:19
1 ч 40 м
Бирюлево-Пасс
06:23
2 м
06:25
1 ч 45 м
Бирюлево-Товарная
06:26
1 м
06:27
1 ч 48 м
Коломенское
06:35
1 м
06:36
1 ч 57 м
Нижние Котлы
06:42
1 м
06:43
2 ч 4 м
Зил
06:46
1 м
06:47
2 ч 8 м
Москва-Товарная-Павелецкая
06:50
1 м
06:51
2 ч 12 м
Москва-Павелецкая
06:55
2 ч 17 м