Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6054 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6054 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
04:39
Тесна
04:44
1 м
04:45
5 м
Кашира-Пассажирская
04:51
1 м
04:52
12 м
Белопесоцкий
04:55
1 м
04:56
16 м
Акри
04:58
1 м
04:59
19 м
Ступино
05:03
1 м
05:04
24 м
Ситенка
05:07
1 м
05:08
28 м
Жилево
05:12
1 м
05:13
33 м
Шугарево
05:19
1 м
05:20
40 м
Михнево
05:26
1 м
05:27
47 м
Привалово
05:32
1 м
05:33
53 м
Вельяминово
05:36
1 м
05:37
57 м
Барыбино
05:43
1 м
05:44
1 ч 4 м
Белые Столбы
05:51
1 м
05:52
1 ч 12 м
Востряково
05:56
1 м
05:57
1 ч 17 м
Взлетная
05:59
1 м
06:00
1 ч 20 м
Домодедово
06:05
1 м
06:06
1 ч 26 м
Расторгуево
06:18
1 м
06:19
1 ч 39 м
Бирюлево-Пасс
06:23
2 м
06:25
1 ч 44 м
Бирюлево-Товарная
06:26
1 м
06:27
1 ч 47 м
Коломенское
06:35
1 м
06:36
1 ч 56 м
Нижние Котлы
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
Зил
06:46
1 м
06:47
2 ч 7 м
Москва-Товарная-Павелецкая
06:50
1 м
06:51
2 ч 11 м
Москва-Павелецкая
06:55
2 ч 16 м