Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - ГолицыноЭлектричка 6054/6053 - Подольск - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
04:17
Силикатная
04:21
1 м
04:22
4 м
Щербинка
04:26
1 м
04:27
9 м
Бутово
04:30
1 м
04:31
13 м
Битца
04:34
1 м
04:35
17 м
Красный Строитель
04:37
2 м
04:39
20 м
Покровское
04:40
1 м
04:41
23 м
Царицыно
04:45
1 м
04:46
28 м
Москворечье
04:49
1 м
04:50
32 м
Перерва
04:53
1 м
04:54
36 м
Депо Курское направление
04:55
1 м
04:56
38 м
Люблино-Дачное
04:59
1 м
05:00
42 м
Текстильщики
05:02
1 м
05:03
45 м
Калитники
05:06
1 м
05:07
49 м
Москва-Товарная-Курская
05:09
1 м
05:10
52 м
Москва-Курская
05:14
3 м
05:17
57 м
Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 5 м
Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 9 м
Москва-Станколит
05:35
1 м
05:36
1 ч 18 м
Савеловская
05:40
2 м
05:42
1 ч 23 м
Москва-Белорусская
05:47
2 м
05:49
1 ч 30 м
Беговая
05:52
2 м
05:54
1 ч 35 м
Тестовская
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
Фили
05:59
2 м
06:01
1 ч 42 м
Кунцево 1
06:05
1 м
06:06
1 ч 48 м
Рабочий Поселок
06:08
1 м
06:09
1 ч 51 м
Сетунь
06:10
1 м
06:11
1 ч 53 м
Немчиновка
06:13
1 м
06:14
1 ч 56 м
Баковка
06:18
1 м
06:19
2 ч 1 м
Одинцово
06:23
1 м
06:24
2 ч 6 м
Отрадное
06:26
1 м
06:27
2 ч 9 м
Пионерская
06:29
1 м
06:30
2 ч 12 м
Перхушково
06:31
1 м
06:32
2 ч 14 м
Здравница
06:34
1 м
06:35
2 ч 17 м
Жаворонки
06:38
1 м
06:39
2 ч 21 м
Дачное
06:41
1 м
06:42
2 ч 24 м
Малая Вязема
06:44
1 м
06:45
2 ч 27 м
Голицыно
06:50
2 ч 33 м