Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - ГолицыноЭлектричка 6054/6053 - Подольск - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
04:17
Силикатная
04:21
1 м
04:22
4 м
Щербинка
04:26
1 м
04:27
9 м
Бутово
04:30
1 м
04:31
13 м
Битца
04:34
1 м
04:35
17 м
Красный Строитель
04:37
2 м
04:39
20 м
Покровское
04:40
1 м
04:41
23 м
Царицыно
04:45
1 м
04:46
28 м
Москворечье
04:49
1 м
04:50
32 м
Перерва
04:53
1 м
04:54
36 м
Депо Курское направление
04:55
1 м
04:56
38 м
Люблино-Дачное
04:59
1 м
05:00
42 м
Текстильщики
05:02
1 м
05:03
45 м
Калитники
05:06
1 м
05:07
49 м
Москва-Товарная-Курская
05:09
1 м
05:10
52 м
Москва-Курская
05:14
3 м
05:17
57 м
Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 5 м
Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 9 м
Москва-Станколит
05:34
1 м
05:35
1 ч 17 м
Савеловская
05:38
1 м
05:39
1 ч 21 м
Москва-Белорусская
05:45
4 м
05:49
1 ч 28 м
Беговая
05:53
2 м
05:55
1 ч 36 м
Тестовская
05:57
1 м
05:58
1 ч 40 м
Фили
06:00
2 м
06:02
1 ч 43 м
Кунцево 1
06:06
1 м
06:07
1 ч 49 м
Рабочий Поселок
06:09
1 м
06:10
1 ч 52 м
Сетунь
06:11
1 м
06:12
1 ч 54 м
Трехгорка
06:17
1 м
06:18
2 ч
Одинцово
06:23
1 м
06:24
2 ч 6 м
Отрадное
06:26
1 м
06:27
2 ч 9 м
Перхушково
06:30
1 м
06:31
2 ч 13 м
Жаворонки
06:36
1 м
06:37
2 ч 19 м
Дачное
06:39
1 м
06:40
2 ч 22 м
Голицыно
06:46
2 ч 29 м