Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - ГолицыноЭлектричка 6054/6053 - Подольск - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
04:16
Силикатная
04:20
1 м
04:21
4 м
Щербинка
04:24
1 м
04:25
8 м
Бутово
04:28
1 м
04:29
12 м
Битца
04:32
1 м
04:33
16 м
Красный Строитель
04:36
1 м
04:37
20 м
Покровское
04:39
1 м
04:40
23 м
Царицыно
04:43
2 м
04:45
27 м
Москворечье
04:48
1 м
04:49
32 м
Перерва
04:51
1 м
04:52
35 м
Депо Курское направление
04:53
1 м
04:54
37 м
Люблино-Дачное
04:56
1 м
04:57
40 м
Текстильщики
05:00
1 м
05:01
44 м
Новохохловская
05:02
1 м
05:03
46 м
Калитники
05:05
1 м
05:06
49 м
Москва-Товарная-Курская
05:08
1 м
05:09
52 м
Москва-Курская
05:13
4 м
05:17
57 м
Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 6 м
Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 10 м
Москва-Станколит
05:32
1 м
05:33
1 ч 16 м
Савеловская
05:35
1 м
05:36
1 ч 19 м
Москва-Белорусская
05:41
1 м
05:42
1 ч 25 м
Беговая
05:47
1 м
05:48
1 ч 31 м
Тестовская
05:51
1 м
05:52
1 ч 35 м
Фили
05:54
1 м
05:55
1 ч 38 м
Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
1 ч 43 м
Рабочий Поселок
06:02
1 м
06:03
1 ч 46 м
Сетунь
06:05
1 м
06:06
1 ч 49 м
Немчиновка
06:08
1 м
06:09
1 ч 52 м
Одинцово
06:16
1 м
06:17
2 ч
Отрадное
06:19
1 м
06:20
2 ч 3 м
Пионерская
06:22
1 м
06:23
2 ч 6 м
Перхушково
06:24
1 м
06:25
2 ч 8 м
Здравница
06:27
1 м
06:28
2 ч 11 м
Жаворонки
06:31
1 м
06:32
2 ч 15 м
Дачное
06:35
1 м
06:36
2 ч 19 м
Малая Вязема
06:38
1 м
06:39
2 ч 22 м
Голицыно
06:43
2 ч 27 м