Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - ГолицыноЭлектричка 6054/6053 - Подольск - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6054/6053 Подольск - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
04:17
Силикатная
04:21
1 м
04:22
4 м
Щербинка
04:25
1 м
04:26
8 м
Бутово
04:29
1 м
04:30
12 м
Битца
04:33
1 м
04:34
16 м
Красный Строитель
04:37
1 м
04:38
20 м
Покровское
04:40
1 м
04:41
23 м
Царицыно
04:44
2 м
04:46
27 м
Москворечье
04:49
1 м
04:50
32 м
Перерва
04:52
1 м
04:53
35 м
Депо Курское направление
04:55
1 м
04:56
38 м
Люблино-Дачное
04:58
1 м
04:59
41 м
Текстильщики
05:01
1 м
05:02
44 м
Калитники
05:05
1 м
05:06
48 м
Москва-Товарная-Курская
05:08
1 м
05:09
51 м
Москва-Курская
05:13
4 м
05:17
56 м
Москва-Каланчевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 5 м
Ржевская
05:26
1 м
05:27
1 ч 9 м
Москва-Станколит
05:33
1 м
05:34
1 ч 16 м
Савеловская
05:36
1 м
05:37
1 ч 19 м
Москва-Белорусская
05:42
7 м
05:49
1 ч 25 м
Беговая
05:52
2 м
05:54
1 ч 35 м
Тестовская
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
Фили
05:59
2 м
06:01
1 ч 42 м
Кунцево 1
06:05
1 м
06:06
1 ч 48 м
Рабочий Поселок
06:09
1 м
06:10
1 ч 52 м
Сетунь
06:11
1 м
06:12
1 ч 54 м
Немчиновка
06:14
1 м
06:15
1 ч 57 м
Трехгорка
06:18
1 м
06:19
2 ч 1 м
Баковка
06:20
1 м
06:21
2 ч 3 м
Одинцово
06:24
1 м
06:25
2 ч 7 м
Отрадное
06:27
1 м
06:28
2 ч 10 м
Пионерская
06:30
1 м
06:31
2 ч 13 м
Перхушково
06:32
1 м
06:33
2 ч 15 м
Здравница
06:36
1 м
06:37
2 ч 19 м
Жаворонки
06:40
1 м
06:41
2 ч 23 м
Дачное
06:44
1 м
06:45
2 ч 27 м
Малая Вязема
06:47
1 м
06:48
2 ч 30 м
Голицыно
06:52
2 ч 35 м