Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6054/6854/ - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:36
Заречная
15:41
1 м
15:42
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
12 м
1354 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
16 м
Батайск
15:56
2 м
15:58
20 м
3 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
26 м
Техникум
16:05
1 м
16:06
29 м
Гайдаш
16:11
1 м
16:12
35 м
Койсуг
16:17
1 м
16:18
41 м
1370 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
46 м
1372 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
49 м
Кочеванчик
16:28
1 м
16:29
52 м
1376 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
55 м
1379 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
59 м
Каяла
16:39
1 м
16:40
1 ч 3 м
1386 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 7 м
1388 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 10 м
Мечетный
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
1401 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 22 м
Степная
17:04
2 м
17:06
1 ч 28 м
1414 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 37 м
Конелово
17:16
1 м
17:17
1 ч 40 м
1422 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
Кущевка
17:29
2 м
17:31
1 ч 53 м
Кавалерский
17:39
1 м
17:40
2 ч 3 м
Кисляковка
17:48
1 м
17:49
2 ч 12 м
Крыловская
18:03
1 м
18:04
2 ч 27 м
1474 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 33 м
1482 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
2 ч 39 м
Сосыка-ростовская
18:20
1 м
18:21
2 ч 44 м
Очеретоватый
18:25
1 м
18:26
2 ч 49 м
1501 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 55 м
Леушковская
18:35
1 м
18:36
2 ч 59 м
1511 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
3 ч 7 м
Тихонький
18:49
1 м
18:50
3 ч 13 м
1517 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
3 ч 17 м
1519 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
3 ч 20 м
Пост 1522 Км
19:00
1 м
19:01
3 ч 24 м
Тихорецкая
19:06
3 ч 30 м