Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6054/6854/ - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:40
Заречная
15:45
1 м
15:46
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
12 м
1354 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
16 м
Батайск
16:00
2 м
16:02
20 м
3 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
26 м
Техникум
16:09
1 м
16:10
29 м
Гайдаш
16:13
1 м
16:14
33 м
Койсуг
16:19
1 м
16:20
39 м
1370 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
44 м
1372 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
47 м
Кочеванчик
16:30
1 м
16:31
50 м
1376 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
53 м
1379 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
57 м
Каяла
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
1386 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 5 м
1388 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 8 м
Мечетный
16:54
1 м
16:55
1 ч 14 м
1401 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
Степная
17:06
2 м
17:08
1 ч 26 м
1414 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 35 м
Конелово
17:18
1 м
17:19
1 ч 38 м
1422 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 45 м
Кущевка
17:31
2 м
17:33
1 ч 51 м
Кавалерский
17:41
1 м
17:42
2 ч 1 м
Кисляковка
17:50
1 м
17:51
2 ч 10 м
Крыловская
18:05
1 м
18:06
2 ч 25 м
1474 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 31 м
1482 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 37 м
Сосыка-ростовская
18:22
1 м
18:23
2 ч 42 м
Очеретоватый
18:28
1 м
18:29
2 ч 48 м
1501 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
2 ч 55 м
Леушковская
18:39
1 м
18:40
2 ч 59 м
1511 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
3 ч 8 м
Тихонький
18:54
1 м
18:55
3 ч 14 м
1517 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
3 ч 18 м
1519 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
3 ч 22 м
Пост 1522 Км
19:08
1 м
19:09
3 ч 28 м
Тихорецкая
19:12
3 ч 32 м