Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6054/6854/ - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:40
Заречная
15:45
1 м
15:46
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
11 м
1354 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
15 м
Батайск
15:59
2 м
16:01
19 м
3 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
24 м
Техникум
16:07
1 м
16:08
27 м
Гайдаш
16:11
1 м
16:12
31 м
Койсуг
16:17
1 м
16:18
37 м
1370 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
41 м
1372 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
44 м
Кочеванчик
16:26
1 м
16:27
46 м
1376 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
50 м
1379 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
53 м
Каяла
16:38
1 м
16:39
58 м
1386 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 4 м
1388 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
Мечетный
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
1401 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
Степная
17:05
2 м
17:07
1 ч 25 м
1414 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 32 м
Конелово
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
1422 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 41 м
Кущевка
17:27
2 м
17:29
1 ч 47 м
Кавалерский
17:37
1 м
17:38
1 ч 57 м
Кисляковка
17:46
1 м
17:47
2 ч 6 м
Крыловская
18:01
1 м
18:02
2 ч 21 м
1474 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 27 м
1482 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 34 м
Сосыка-ростовская
18:20
1 м
18:21
2 ч 40 м
Очеретоватый
18:26
1 м
18:27
2 ч 46 м
1501 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 53 м
Леушковская
18:38
1 м
18:39
2 ч 58 м
1511 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
3 ч 5 м
Тихонький
18:50
1 м
18:51
3 ч 10 м
1517 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
3 ч 13 м
1519 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
3 ч 15 м
Пост 1522 Км
19:01
1 м
19:02
3 ч 21 м
Тихорецкая
19:06
3 ч 26 м