Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЗлатоустЭлектричка 6055 - Челябинск - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6055 Челябинск - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:10
15:10
Подстанция
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
5 м
Шершни
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
9 м
Полетаево 1
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
27 м
Биргильда
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
36 м
2060 Км Остановочный Пункт
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
40 м
Бишкиль
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
50 м
2042 Км Остановочный Пункт
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
56 м
Шахматово
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 ч 1 м
Мисяш
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 ч 11 м
Каширинский
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 15 м
Чебаркуль
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 ч 19 м
Кисегач
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
1 ч 25 м
2015 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
1 ч 31 м
Миасс Старый вокзал
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 44 м
Миасс 1
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 48 м
2000 Км Остановочный Пункт
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 52 м
Флюсовая
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 56 м
Тургояк
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
2 ч 1 м
1988 Км Остановочный Пункт
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
2 ч 8 м
Сыростан
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
2 ч 15 м
Хребет
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
2 ч 28 м
Уржумка
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
2 ч 41 м
Таганай
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 50 м
Златоуст
20:16
18:16
3 ч 6 м