Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЗлатоустЭлектричка 6055 - Челябинск - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6055 Челябинск - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:12
15:12
Шершни
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
8 м
Полетаево 1
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
25 м
Биргильда
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
35 м
2060 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
39 м
Бишкиль
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
49 м
Шахматово
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч
Мисяш
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 ч 8 м
Каширинский
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
1 ч 12 м
Чебаркуль
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 16 м
Кисегач
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
1 ч 22 м
Миасс Старый вокзал
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 35 м
Миасс 1
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 39 м
2000 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 43 м
Флюсовая
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 47 м
Тургояк
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 52 м
1988 Км Остановочный Пункт
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 59 м
Сыростан
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
2 ч 6 м
Хребет
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 19 м
Уржумка
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 ч 32 м
Таганай
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 41 м
Златоуст
20:09
18:09
2 ч 57 м