Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЗлатоустЭлектричка 6055 - Челябинск - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6055 Челябинск - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:12
15:12
Шершни
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
6 м
Полетаево 1
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
25 м
Биргильда
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
35 м
2060 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
39 м
Бишкиль
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
46 м
Шахматово
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
57 м
Мисяш
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 ч 5 м
Каширинский
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 ч 9 м
Чебаркуль
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 13 м
Кисегач
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
1 ч 19 м
Миасс Старый вокзал
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 34 м
Миасс 1
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 39 м
2000 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 43 м
Флюсовая
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 47 м
Тургояк
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 52 м
1988 Км Остановочный Пункт
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 59 м
Сыростан
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
2 ч 7 м
Хребет
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
2 ч 21 м
Уржумка
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 34 м
Таганай
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
2 ч 43 м
Златоуст
20:09
18:09
2 ч 57 м