Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЗлатоустЭлектричка 6055 - Челябинск - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6055 Челябинск - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:12
15:12
Шершни
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
8 м
Полетаево 1
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
25 м
Биргильда
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
35 м
2060 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
39 м
Бишкиль
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
49 м
2042 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
58 м
Шахматово
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
1 ч 3 м
Мисяш
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 11 м
Каширинский
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 15 м
Чебаркуль
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
1 ч 19 м
Кисегач
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 25 м
Миасс Старый вокзал
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 38 м
Миасс 1
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 42 м
2000 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 46 м
Флюсовая
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 50 м
Тургояк
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 55 м
1988 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
2 ч 2 м
Сыростан
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 9 м
Хребет
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
2 ч 22 м
Уржумка
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 ч 35 м
Таганай
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 44 м
Златоуст
20:12
18:12
3 ч