Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛьвовЭлектричка 6055 - Ковель - Львов, расписание

Расписание электрички 6055 Ковель - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:48
Фасты
08:54
1 м
08:55
6 м
Люблинец-волынский
09:05
1 м
09:06
17 м
Ружин
09:13
1 м
09:14
25 м
Турийск
09:23
1 м
09:24
35 м
Обенижи
09:32
1 м
09:33
44 м
Туропин
09:39
1 м
09:40
51 м
Овадно
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
Владимир-Волынский
10:08
3 м
10:11
1 ч 20 м
Бубнов
10:25
1 м
10:26
1 ч 37 м
Яневичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 48 м
Иваничи
10:51
3 м
10:54
2 ч 3 м
Ромош
11:03
1 м
11:04
2 ч 15 м
Ульвовек
11:13
1 м
11:14
2 ч 25 м
Трудолюбовка
11:23
1 м
11:24
2 ч 35 м
Сокаль
11:40
5 м
11:45
2 ч 52 м
Червоноград
11:55
10 м
12:05
3 ч 7 м
Горняк
12:16
1 м
12:17
3 ч 28 м
Сосновка
12:28
2 м
12:30
3 ч 40 м
Стрыханка
12:39
1 м
12:40
3 ч 51 м
Добротвор
12:49
1 м
12:50
4 ч 1 м
Батятыче
13:00
1 м
13:01
4 ч 12 м
Сапежанка
13:10
2 м
13:12
4 ч 22 м
Новый Став
13:17
1 м
13:18
4 ч 29 м
Колодно
13:29
1 м
13:30
4 ч 41 м
Руданьцы
13:39
1 м
13:40
4 ч 51 м
Запытов
13:48
1 м
13:49
5 ч
Дубляны-львовские
14:05
2 м
14:07
5 ч 17 м
Подзамче
14:20
3 м
14:23
5 ч 32 м
Львов
14:35
5 ч 47 м