Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛьвовЭлектричка 6055 - Ковель - Львов, расписание

Расписание электрички 6055 Ковель - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:48
Фасты
08:54
1 м
08:55
6 м
Люблинец-волынский
09:04
1 м
09:05
16 м
Ружин
09:12
1 м
09:13
24 м
Турийск
09:22
1 м
09:23
34 м
Обенижи
09:31
1 м
09:32
43 м
Туропин
09:38
1 м
09:39
50 м
Овадно
09:51
1 м
09:52
1 ч 3 м
Владимир-Волынский
10:07
6 м
10:13
1 ч 19 м
Бубнов
10:26
1 м
10:27
1 ч 38 м
Яневичи
10:35
1 м
10:36
1 ч 47 м
Иваничи
10:46
6 м
10:52
1 ч 58 м
Ромош
11:01
1 м
11:02
2 ч 13 м
Ульвовек
11:10
1 м
11:11
2 ч 22 м
Трудолюбовка
11:19
1 м
11:20
2 ч 31 м
Сокаль
11:33
12 м
11:45
2 ч 45 м
Червоноград
11:55
15 м
12:10
3 ч 7 м
Горняк
12:21
1 м
12:22
3 ч 33 м
Сосновка
12:33
1 м
12:34
3 ч 45 м
Стрыханка
12:42
1 м
12:43
3 ч 54 м
Добротвор
12:52
1 м
12:53
4 ч 4 м
Батятыче
13:03
1 м
13:04
4 ч 15 м
Сапежанка
13:11
2 м
13:13
4 ч 23 м
Новый Став
13:18
1 м
13:19
4 ч 30 м
Колодно
13:29
1 м
13:30
4 ч 41 м
Руданьцы
13:38
1 м
13:39
4 ч 50 м
Запытов
13:48
1 м
13:49
5 ч
Дубляны-львовские
14:05
2 м
14:07
5 ч 17 м
Подзамче
14:20
3 м
14:23
5 ч 32 м
Львов
14:35
5 ч 47 м