Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛьвовЭлектричка 6055 - Ковель - Львов, расписание

Расписание электрички 6055 Ковель - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:48
Фасты
08:54
1 м
08:55
6 м
Люблинец-волынский
09:04
1 м
09:05
16 м
Ружин
09:12
1 м
09:13
24 м
Турийск
09:22
1 м
09:23
34 м
Обенижи
09:31
1 м
09:32
43 м
Туропин
09:38
1 м
09:39
50 м
Овадно
09:51
1 м
09:52
1 ч 3 м
Владимир-Волынский
10:07
3 м
10:10
1 ч 19 м
Бубнов
10:23
1 м
10:24
1 ч 35 м
Яневичи
10:30
1 м
10:31
1 ч 42 м
Иваничи
10:41
2 м
10:43
1 ч 53 м
Ромош
10:51
1 м
10:52
2 ч 3 м
Ульвовек
11:02
1 м
11:03
2 ч 14 м
Трудолюбовка
11:10
1 м
11:11
2 ч 22 м
Сокаль
11:22
2 м
11:24
2 ч 34 м
Червоноград
11:36
24 м
12:00
2 ч 48 м
Горняк
12:12
2 м
12:14
3 ч 24 м
Сосновка
12:26
3 м
12:29
3 ч 38 м
Стрыханка
12:39
1 м
12:40
3 ч 51 м
Добротвор
12:49
1 м
12:50
4 ч 1 м
Батятыче
13:01
1 м
13:02
4 ч 13 м
Сапежанка
13:11
3 м
13:14
4 ч 23 м
Новый Став
13:19
1 м
13:20
4 ч 31 м
Колодно
13:31
1 м
13:32
4 ч 43 м
Руданьцы
13:39
1 м
13:40
4 ч 51 м
Запытов
13:48
2 м
13:50
5 ч
Дубляны-львовские
14:05
2 м
14:07
5 ч 17 м
Подзамче
14:20
3 м
14:23
5 ч 32 м
Львов
14:35
5 ч 47 м