Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ЛьвовЭлектричка 6055 - Ковель - Львов, расписание

Расписание электрички 6055 Ковель - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
08:48
Люблинец-волынский
09:04
1 м
09:05
16 м
Ружин
09:12
1 м
09:13
24 м
Турийск
09:22
1 м
09:23
34 м
Обенижи
09:32
1 м
09:33
44 м
Туропин
09:41
1 м
09:42
53 м
Овадно
09:54
1 м
09:55
1 ч 6 м
Владимир-Волынский
10:11
5 м
10:16
1 ч 23 м
Бубнов
10:29
1 м
10:30
1 ч 41 м
Яневичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 48 м
Иваничи
10:47
4 м
10:51
1 ч 59 м
Ромош
10:59
1 м
11:00
2 ч 11 м
Ульвовек
11:10
1 м
11:11
2 ч 22 м
Трудолюбовка
11:18
1 м
11:19
2 ч 30 м
Сокаль
11:30
3 м
11:33
2 ч 42 м
Червоноград
11:45
15 м
12:00
2 ч 57 м
Горняк
12:14
2 м
12:16
3 ч 26 м
Сосновка
12:29
2 м
12:31
3 ч 41 м
Стрыханка
12:41
1 м
12:42
3 ч 53 м
Добротвор
12:50
2 м
12:52
4 ч 2 м
Батятыче
13:02
1 м
13:03
4 ч 14 м
Сапежанка
13:14
2 м
13:16
4 ч 26 м
Новый Став
13:20
1 м
13:21
4 ч 32 м
Колодно
13:31
1 м
13:32
4 ч 43 м
Руданьцы
13:39
1 м
13:40
4 ч 51 м
Запытов
13:46
2 м
13:48
4 ч 58 м
Дубляны-львовские
14:04
2 м
14:06
5 ч 16 м
Подзамче
14:17
6 м
14:23
5 ч 29 м
Львов
14:35
5 ч 47 м