Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6055 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6055 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:40
Нижние Котлы
07:48
1 м
07:49
8 м
Коломенское
07:54
1 м
07:55
14 м
Бирюлево-Товарная
08:01
1 м
08:02
21 м
Бирюлево-Пасс
08:03
1 м
08:04
23 м
Расторгуево
08:08
1 м
08:09
28 м
Домодедово
08:20
1 м
08:21
40 м
Взлетная
08:25
1 м
08:26
45 м
Белые Столбы
08:31
1 м
08:32
51 м
Барыбино
08:39
1 м
08:40
59 м
Михнево
08:51
1 м
08:52
1 ч 11 м
Шугарево
08:57
1 м
08:58
1 ч 17 м
85 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 23 м
Жилево
09:08
1 м
09:09
1 ч 28 м
Ситенка
09:12
1 м
09:13
1 ч 32 м
Ступино
09:18
1 м
09:19
1 ч 38 м
Акри
09:23
1 м
09:24
1 ч 43 м
Белопесоцкий
09:26
1 м
09:27
1 ч 46 м
Кашира-Пассажирская
09:31
1 м
09:32
1 ч 51 м
Тесна
09:37
1 м
09:38
1 ч 57 м
Ожерелье
09:44
2 ч 4 м