Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6055 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6055 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
08:11
Нижние Котлы
08:19
1 м
08:20
8 м
Коломенское
08:24
1 м
08:25
13 м
Чертаново
08:27
1 м
08:28
16 м
Бирюлево-Товарная
08:32
1 м
08:33
21 м
Бирюлево-Пасс
08:34
1 м
08:35
23 м
Булатниково
08:37
1 м
08:38
26 м
Расторгуево
08:40
1 м
08:41
29 м
Ленинская
08:47
1 м
08:48
36 м
Домодедово
08:53
1 м
08:54
42 м
Взлетная
08:58
1 м
08:59
47 м
Востряково
09:00
1 м
09:01
49 м
Белые Столбы
09:05
1 м
09:06
54 м
52 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
58 м
Барыбино
09:15
1 м
09:16
1 ч 4 м
Вельяминово
09:21
1 м
09:22
1 ч 10 м
Привалово
09:25
1 м
09:26
1 ч 14 м
Михнево
09:31
1 м
09:32
1 ч 20 м
Шугарево
09:37
1 м
09:38
1 ч 26 м
85 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 32 м
Жилево
09:48
1 м
09:49
1 ч 37 м
Ситенка
09:53
1 м
09:54
1 ч 42 м
Ступино
09:58
1 м
09:59
1 ч 47 м
Акри
10:04
1 м
10:05
1 ч 53 м
Белопесоцкий
10:07
1 м
10:08
1 ч 56 м
Кашира-Пассажирская
10:11
2 м
10:13
2 ч
Тесна
10:18
1 м
10:19
2 ч 7 м
Ожерелье
10:25
2 ч 14 м