Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМундыбашМундыбаш - НовокузнецкЭлектричка 6055 - Мундыбаш - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6055 Мундыбаш - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мундыбаш
20:24
16:24
Кузнецкий Артек
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
4 м
461 Км Остановочный Пункт
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
11 м
Подкатунь
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
15 м
Осман
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
21 м
449 Км Остановочный Пункт
20:50
16:50
1 м
20:51
16:51
26 м
Кузедеево
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
33 м
Пионерский Лагерь
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
38 м
435 Км Остановочный Пункт
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
42 м
Малиновка
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
47 м
431 Км Остановочный Пункт
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
50 м
428 Км Остановочный Пункт
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
53 м
Сарбала
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
58 м
422 Км Остановочный Пункт
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
1 ч 3 м
417 Км Остановочный Пункт
21:31
17:31
1 м
21:32
17:32
1 ч 7 м
Калтан
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
1 ч 12 м
412 Км Остановочный Пункт
21:39
17:39
1 м
21:40
17:40
1 ч 15 м
Шушталеп
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
1 ч 20 м
405 Км Остановочный Пункт
21:48
17:48
1 м
21:49
17:49
1 ч 24 м
Осинники
21:53
17:53
1 м
21:54
17:54
1 ч 29 м
Ашмарино
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
1 ч 32 м
398 Км Остановочный Пункт
22:00
18:00
1 м
22:01
18:01
1 ч 36 м
395 Км Остановочный Пункт
22:05
18:05
1 м
22:06
18:06
1 ч 41 м
Смирновка
22:07
18:07
1 м
22:08
18:08
1 ч 43 м
11 Км Остановочный Пункт
22:11
18:11
1 м
22:12
18:12
1 ч 47 м
Абагуровский
22:15
18:15
1 м
22:16
18:16
1 ч 51 м
9 Км Остановочный Пункт
22:18
18:18
1 м
22:19
18:19
1 ч 54 м
Новокузнецк-Восточный
22:22
18:22
1 м
22:23
18:23
1 ч 58 м
383 Км Остановочный Пункт
22:26
18:26
1 м
22:27
18:27
2 ч 2 м
Новокузнецк-Пассажирский
22:33
18:33
2 ч 9 м