Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМундыбашМундыбаш - НовокузнецкЭлектричка 6055 - Мундыбаш - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6055 Мундыбаш - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мундыбаш
20:24
16:24
Кузнецкий Артек
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
4 м
461 Км Остановочный Пункт
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
11 м
Подкатунь
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
15 м
Осман
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
21 м
449 Км Остановочный Пункт
20:50
16:50
1 м
20:51
16:51
26 м
Кузедеево
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
33 м
Пионерский Лагерь
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
38 м
435 Км Остановочный Пункт
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
42 м
Малиновка
21:10
17:10
1 м
21:11
17:11
46 м
431 Км Остановочный Пункт
21:13
17:13
1 м
21:14
17:14
49 м
428 Км Остановочный Пункт
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
52 м
Сарбала
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
57 м
422 Км Остановочный Пункт
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
1 ч 2 м
417 Км Остановочный Пункт
21:30
17:30
1 м
21:31
17:31
1 ч 6 м
Калтан
21:35
17:35
1 м
21:36
17:36
1 ч 11 м
412 Км Остановочный Пункт
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
1 ч 14 м
Шушталеп
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
1 ч 19 м
405 Км Остановочный Пункт
21:47
17:47
1 м
21:48
17:48
1 ч 23 м
Осинники
21:52
17:52
1 м
21:53
17:53
1 ч 28 м
Ашмарино
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
1 ч 31 м
398 Км Остановочный Пункт
21:59
17:59
1 м
22:00
18:00
1 ч 35 м
395 Км Остановочный Пункт
22:04
18:04
1 м
22:05
18:05
1 ч 40 м
Смирновка
22:06
18:06
1 м
22:07
18:07
1 ч 42 м
11 Км Остановочный Пункт
22:10
18:10
1 м
22:11
18:11
1 ч 46 м
Абагуровский
22:14
18:14
1 м
22:15
18:15
1 ч 50 м
9 Км Остановочный Пункт
22:17
18:17
1 м
22:18
18:18
1 ч 53 м
Новокузнецк-Восточный
22:21
18:21
1 м
22:22
18:22
1 ч 57 м
383 Км Остановочный Пункт
22:25
18:25
1 м
22:26
18:26
2 ч 1 м
Новокузнецк-Пассажирский
22:32
18:32
2 ч 8 м