Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПичкиряевоПичкиряево - РязаньЭлектричка 6055x - Пичкиряево - Рязань, расписание

Расписание электрички 6055x Пичкиряево - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пичкиряево
12:06
Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
404 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
Таировка
12:33
1 м
12:34
27 м
Платформа 395 Км
12:37
1 м
12:38
31 м
Платформа 391 Км
12:42
1 м
12:43
36 м
Берестянки
12:46
1 м
12:47
40 м
Платформа 386 Км
12:50
1 м
12:51
44 м
Платформа 383 Км
12:53
1 м
12:54
47 м
Сасово
12:57
13 м
13:10
51 м
376 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 9 м
Сотницыно
13:22
1 м
13:23
1 ч 16 м
365 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 21 м
Нижнемальцево
13:31
1 м
13:32
1 ч 25 м
Ункосово
13:38
1 м
13:39
1 ч 32 м
Чучково
13:48
1 м
13:49
1 ч 42 м
Назаровка
13:57
1 м
13:58
1 ч 51 м
Ушинский
14:09
1 м
14:10
2 ч 3 м
Ванчур
14:15
1 м
14:16
2 ч 9 м
Тырница
14:20
1 м
14:21
2 ч 14 м
Борок
14:23
1 м
14:24
2 ч 17 м
Шилово
14:29
1 м
14:30
2 ч 23 м
306 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
2 ч 26 м
Крутицы
14:37
1 м
14:38
2 ч 31 м
Задубровье
14:46
1 м
14:47
2 ч 40 м
Шелухово
14:55
1 м
14:56
2 ч 49 м
Новая Пустынь
15:03
1 м
15:04
2 ч 57 м
270 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
3 ч 4 м
Проня
15:20
1 м
15:21
3 ч 14 м
Перкино
15:23
1 м
15:24
3 ч 17 м
Перевлес
15:28
1 м
15:29
3 ч 22 м
Пахотино
15:34
1 м
15:35
3 ч 28 м
Тысья
15:42
1 м
15:43
3 ч 36 м
231 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
3 ч 40 м
227 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
3 ч 46 м
Листвянка
15:58
1 м
15:59
3 ч 52 м
Зеленово
16:04
1 м
16:05
3 ч 58 м
Турлатово
16:09
1 м
16:10
4 ч 3 м
Лесок
16:15
1 м
16:16
4 ч 9 м
Платформа 203 Км
16:20
1 м
16:21
4 ч 14 м
Рязань 1
16:27
4 ч 21 м