Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПичкиряевоПичкиряево - РязаньЭлектричка 6055x - Пичкиряево - Рязань, расписание

Расписание электрички 6055x Пичкиряево - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пичкиряево
12:06
Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
404 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
21 м
Таировка
12:34
1 м
12:35
28 м
Платформа 395 Км
12:38
1 м
12:39
32 м
Платформа 391 Км
12:43
1 м
12:44
37 м
Берестянки
12:47
1 м
12:48
41 м
Платформа 386 Км
12:51
1 м
12:52
45 м
Платформа 383 Км
12:54
1 м
12:55
48 м
Сасово
12:58
14 м
13:12
52 м
376 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
1 ч 11 м
Сотницыно
13:24
1 м
13:25
1 ч 18 м
365 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 23 м
Нижнемальцево
13:33
1 м
13:34
1 ч 27 м
Ункосово
13:40
1 м
13:41
1 ч 34 м
Чучково
13:50
1 м
13:51
1 ч 44 м
Назаровка
13:59
1 м
14:00
1 ч 53 м
Ушинский
14:11
1 м
14:12
2 ч 5 м
Ванчур
14:17
1 м
14:18
2 ч 11 м
Тырница
14:22
1 м
14:23
2 ч 16 м
Борок
14:25
1 м
14:26
2 ч 19 м
Шилово
14:31
1 м
14:32
2 ч 25 м
306 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
2 ч 28 м
Крутицы
14:39
1 м
14:40
2 ч 33 м
Задубровье
14:48
1 м
14:49
2 ч 42 м
Шелухово
14:57
1 м
14:58
2 ч 51 м
Новая Пустынь
15:05
1 м
15:06
2 ч 59 м
270 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 6 м
Проня
15:22
1 м
15:23
3 ч 16 м
Перкино
15:25
1 м
15:26
3 ч 19 м
Перевлес
15:30
1 м
15:31
3 ч 24 м
Пахотино
15:36
1 м
15:37
3 ч 30 м
Тысья
15:44
1 м
15:45
3 ч 38 м
231 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 42 м
227 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
3 ч 48 м
Листвянка
16:00
1 м
16:01
3 ч 54 м
Зеленово
16:06
1 м
16:07
4 ч
Турлатово
16:11
1 м
16:12
4 ч 5 м
Лесок
16:17
1 м
16:18
4 ч 11 м
Платформа 203 Км
16:22
1 м
16:23
4 ч 16 м
Рязань 1
16:29
4 ч 23 м