Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПичкиряевоПичкиряево - РязаньЭлектричка 6055x - Пичкиряево - Рязань, расписание

Расписание электрички 6055x Пичкиряево - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пичкиряево
12:06
Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
404 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
Таировка
12:33
1 м
12:34
27 м
Платформа 395 Км
12:37
1 м
12:38
31 м
Платформа 391 Км
12:42
1 м
12:43
36 м
Берестянки
12:46
1 м
12:47
40 м
Платформа 386 Км
12:50
1 м
12:51
44 м
Платформа 383 Км
12:53
1 м
12:54
47 м
Сасово
12:57
20 м
13:17
51 м
376 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 16 м
Сотницыно
13:29
1 м
13:30
1 ч 23 м
365 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 28 м
Нижнемальцево
13:39
1 м
13:40
1 ч 33 м
Ункосово
13:47
1 м
13:48
1 ч 41 м
Чучково
13:57
1 м
13:58
1 ч 51 м
Назаровка
14:06
1 м
14:07
2 ч
Ушинский
14:18
1 м
14:19
2 ч 12 м
Ванчур
14:24
1 м
14:25
2 ч 18 м
Тырница
14:29
1 м
14:30
2 ч 23 м
Борок
14:32
1 м
14:33
2 ч 26 м
Шилово
14:38
1 м
14:39
2 ч 32 м
306 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
2 ч 35 м
Крутицы
14:46
1 м
14:47
2 ч 40 м
Задубровье
14:55
1 м
14:56
2 ч 49 м
Шелухово
15:04
1 м
15:05
2 ч 58 м
Новая Пустынь
15:12
1 м
15:13
3 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
3 ч 13 м
Проня
15:29
1 м
15:30
3 ч 23 м
Перкино
15:32
1 м
15:33
3 ч 26 м
Перевлес
15:37
1 м
15:38
3 ч 31 м
Пахотино
15:43
1 м
15:44
3 ч 37 м
Тысья
15:51
1 м
15:52
3 ч 45 м
231 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
3 ч 49 м
227 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
3 ч 55 м
Листвянка
16:07
1 м
16:08
4 ч 1 м
Зеленово
16:13
1 м
16:14
4 ч 7 м
Турлатово
16:18
1 м
16:19
4 ч 12 м
Лесок
16:24
1 м
16:25
4 ч 18 м
Платформа 203 Км
16:29
1 м
16:30
4 ч 23 м
Рязань 1
16:36
4 ч 30 м