Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПичкиряевоПичкиряево - РязаньЭлектричка 6055/6045 - Пичкиряево - Рязань, расписание

Расписание электрички 6055/6045 Пичкиряево - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пичкиряево
12:06
Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
404 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
23 м
Таировка
12:35
1 м
12:36
29 м
Платформа 395 Км
12:39
1 м
12:40
33 м
Платформа 391 Км
12:43
1 м
12:44
37 м
Берестянки
12:47
1 м
12:48
41 м
Платформа 386 Км
12:51
1 м
12:52
45 м
Платформа 383 Км
12:54
1 м
12:55
48 м
Сасово
12:58
14 м
13:12
52 м
376 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
1 ч 11 м
Сотницыно
13:24
1 м
13:25
1 ч 18 м
365 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 23 м
Нижнемальцево
13:33
1 м
13:34
1 ч 27 м
Ункосово
13:40
1 м
13:41
1 ч 34 м
Чучково
13:50
1 м
13:51
1 ч 44 м
Назаровка
13:59
1 м
14:00
1 ч 53 м
Ушинский
14:10
1 м
14:11
2 ч 4 м
Ванчур
14:16
1 м
14:17
2 ч 10 м
Тырница
14:21
1 м
14:22
2 ч 15 м
Борок
14:24
1 м
14:25
2 ч 18 м
Шилово
14:30
1 м
14:31
2 ч 24 м
306 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
2 ч 27 м
Крутицы
14:38
1 м
14:39
2 ч 32 м
Задубровье
14:47
1 м
14:48
2 ч 41 м
Шелухово
14:56
1 м
14:57
2 ч 50 м
Новая Пустынь
15:04
1 м
15:05
2 ч 58 м
270 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
3 ч 5 м
Проня
15:21
1 м
15:22
3 ч 15 м
Перкино
15:24
1 м
15:25
3 ч 18 м
Перевлес
15:29
1 м
15:30
3 ч 23 м
Пахотино
15:35
1 м
15:36
3 ч 29 м
Тысья
15:43
1 м
15:44
3 ч 37 м
231 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
3 ч 41 м
227 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
3 ч 47 м
Листвянка
15:59
1 м
16:00
3 ч 53 м
Зеленово
16:05
1 м
16:06
3 ч 59 м
Турлатово
16:10
1 м
16:11
4 ч 4 м
Лесок
16:16
1 м
16:17
4 ч 10 м
Платформа 203 Км
16:21
1 м
16:22
4 ч 15 м
Рязань 1
16:28
4 ч 22 м