Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6055 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6055 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
23:46
Мамонтовская
23:50
1 м
23:51
4 м
Клязьма
23:53
1 м
23:54
7 м
Тарасовская
23:55
1 м
23:56
9 м
Челюскинская
23:58
1 м
23:59
12 м
Строитель
00:01
1 м
00:02
15 м
Мытищи
00:05
1 м
00:06
19 м
Тайнинская
00:08
1 м
00:09
22 м
Перловская
00:10
1 м
00:11
24 м
Лось
00:13
1 м
00:14
27 м
Лосиноостровская
00:16
1 м
00:17
30 м
Северянин
00:20
1 м
00:21
34 м
Яуза
00:22
1 м
00:23
36 м
Маленковская
00:24
1 м
00:25
38 м
Москва 3
00:27
1 м
00:28
41 м
Москва-Ярославская
00:35
49 м