Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6055 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6055 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
23:01
Мамонтовская
23:05
1 м
23:06
4 м
Клязьма
23:08
1 м
23:09
7 м
Тарасовская
23:10
1 м
23:11
9 м
Челюскинская
23:13
1 м
23:14
12 м
Строитель
23:16
1 м
23:17
15 м
Мытищи
23:20
1 м
23:21
19 м
Тайнинская
23:23
1 м
23:24
22 м
Перловская
23:25
1 м
23:26
24 м
Лось
23:28
1 м
23:29
27 м
Лосиноостровская
23:31
1 м
23:32
30 м
Северянин
23:35
1 м
23:36
34 м
Яуза
23:37
1 м
23:38
36 м
Маленковская
23:39
1 м
23:40
38 м
Москва 3
23:42
1 м
23:43
41 м
Москва-Ярославская
23:50
49 м