Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СокальЭлектричка 6056 - Львов - Сокаль, расписание

Расписание электрички 6056 Львов - Сокаль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:31
Подзамче
20:44
2 м
20:46
13 м
Дубляны-львовские
20:59
2 м
21:01
28 м
Запытов
21:17
1 м
21:18
46 м
Руданьцы
21:23
1 м
21:24
52 м
Колодно
21:35
1 м
21:36
1 ч 4 м
Новый Став
21:44
1 м
21:45
1 ч 13 м
Сапежанка
21:54
1 м
21:55
1 ч 23 м
Батятыче
22:00
1 м
22:01
1 ч 29 м
Добротвор
22:13
1 м
22:14
1 ч 42 м
Стрыханка
22:21
1 м
22:22
1 ч 50 м
Сосновка
22:31
1 м
22:32
2 ч
Горняк
22:44
1 м
22:45
2 ч 13 м
Червоноград
22:55
5 м
23:00
2 ч 24 м
Завышень
23:05
1 м
23:06
2 ч 34 м
Сокаль
23:13
2 ч 42 м