Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6056 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6056 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:22
Москва 3
23:27
1 м
23:28
5 м
Маленковская
23:30
1 м
23:31
8 м
Яуза
23:32
1 м
23:33
10 м
Северянин
23:36
1 м
23:37
14 м
Лосиноостровская
23:39
1 м
23:40
17 м
Лось
23:42
1 м
23:43
20 м
Перловская
23:45
1 м
23:46
23 м
Тайнинская
23:47
1 м
23:48
25 м
Мытищи
23:51
1 м
23:52
29 м
Строитель
23:55
1 м
23:56
33 м
Челюскинская
23:58
1 м
23:59
36 м
Тарасовская
00:00
1 м
00:01
38 м
Клязьма
00:03
1 м
00:04
41 м
Мамонтовская
00:06
1 м
00:07
44 м
Пушкино
00:12
50 м