Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6056 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6056 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
05:02
Тесна
05:08
1 м
05:09
6 м
Кашира-Пассажирская
05:15
1 м
05:16
13 м
Белопесоцкий
05:19
1 м
05:20
17 м
Акри
05:22
1 м
05:23
20 м
Ступино
05:27
1 м
05:28
25 м
Ситенка
05:31
1 м
05:32
29 м
Жилево
05:36
1 м
05:37
34 м
Шугарево
05:44
1 м
05:45
42 м
Михнево
05:50
1 м
05:51
48 м
Привалово
05:56
1 м
05:57
54 м
Вельяминово
06:00
1 м
06:01
58 м
Барыбино
06:08
1 м
06:09
1 ч 6 м
Белые Столбы
06:16
1 м
06:17
1 ч 14 м
Взлетная
06:23
1 м
06:24
1 ч 21 м
Домодедово
06:29
1 м
06:30
1 ч 27 м
Ленинская
06:35
1 м
06:36
1 ч 33 м
Платформа Калинина
06:38
1 м
06:39
1 ч 36 м
Расторгуево
06:44
1 м
06:45
1 ч 42 м
Булатниково
06:48
1 м
06:49
1 ч 46 м
Бирюлево-Пасс
06:51
2 м
06:53
1 ч 49 м
Бирюлево-Товарная
06:55
1 м
06:56
1 ч 53 м
Чертаново
07:01
1 м
07:02
1 ч 59 м
Коломенское
07:04
1 м
07:05
2 ч 2 м
Нижние Котлы
07:10
1 м
07:11
2 ч 8 м
Зил
07:14
1 м
07:15
2 ч 12 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:18
1 м
07:19
2 ч 16 м
Москва-Павелецкая
07:23
2 ч 21 м