Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6056 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6056 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
05:04
Тесна
05:09
1 м
05:10
5 м
Кашира-Пассажирская
05:16
1 м
05:17
12 м
Белопесоцкий
05:20
1 м
05:21
16 м
Акри
05:23
1 м
05:24
19 м
Ступино
05:28
1 м
05:29
24 м
Ситенка
05:33
1 м
05:34
29 м
Жилево
05:38
1 м
05:39
34 м
Шугарево
05:45
1 м
05:46
41 м
Михнево
05:52
1 м
05:53
48 м
Барыбино
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
Белые Столбы
06:16
1 м
06:17
1 ч 12 м
Домодедово
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
Ленинская
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
Платформа Калинина
06:39
1 м
06:40
1 ч 35 м
Расторгуево
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
Булатниково
06:49
1 м
06:50
1 ч 45 м
Бирюлево-Пасс
06:52
2 м
06:54
1 ч 48 м
Бирюлево-Товарная
06:55
1 м
06:56
1 ч 51 м
Чертаново
07:01
1 м
07:02
1 ч 57 м
Коломенское
07:04
1 м
07:05
2 ч
Нижние Котлы
07:10
1 м
07:11
2 ч 6 м
Зил
07:14
1 м
07:15
2 ч 10 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:19
1 м
07:20
2 ч 15 м
Москва-Павелецкая
07:23
2 ч 19 м