Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ОдинцовоЭлектричка 6056/6055 - Серпухов - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6056/6055 Серпухов - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
05:10
Авангард
05:13
1 м
05:14
3 м
92 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
7 м
Шарапова Охота
05:22
1 м
05:23
12 м
Луч
05:27
1 м
05:28
17 м
Чехов
05:33
1 м
05:34
23 м
Чепелево
05:37
1 м
05:38
27 м
66 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
31 м
Столбовая
05:45
1 м
05:46
35 м
Колхозная
05:48
1 м
05:49
38 м
Львовская
05:53
1 м
05:54
43 м
Гривно
05:58
1 м
05:59
48 м
Весенняя
06:01
1 м
06:02
51 м
Кутузовская
06:05
1 м
06:06
55 м
Подольск
06:09
1 м
06:10
59 м
Силикатная
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
Щербинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
Бутово
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
Красный Строитель
06:27
2 м
06:29
1 ч 17 м
Покровское
06:30
1 м
06:31
1 ч 20 м
Царицыно
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
Перерва
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
Депо Курское направление
06:44
1 м
06:45
1 ч 34 м
Люблино-Дачное
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
Текстильщики
06:50
1 м
06:51
1 ч 40 м
Калитники
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
Москва-Товарная-Курская
06:57
1 м
06:58
1 ч 47 м
Москва-Курская
07:02
4 м
07:06
1 ч 52 м
Москва-Каланчевская
07:11
1 м
07:12
2 ч 1 м
Ржевская
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
Москва-Станколит
07:20
1 м
07:21
2 ч 10 м
Савеловская
07:24
1 м
07:25
2 ч 14 м
Москва-Белорусская
07:29
1 м
07:30
2 ч 19 м
Беговая
07:34
2 м
07:36
2 ч 24 м
Тестовская
07:38
1 м
07:39
2 ч 28 м
Фили
07:41
2 м
07:43
2 ч 31 м
Кунцево 1
07:47
1 м
07:48
2 ч 37 м
Рабочий Поселок
07:51
1 м
07:52
2 ч 41 м
Сетунь
07:53
1 м
07:54
2 ч 43 м
Немчиновка
07:56
1 м
07:57
2 ч 46 м
Трехгорка
08:00
1 м
08:01
2 ч 50 м
Баковка
08:02
1 м
08:03
2 ч 52 м
Одинцово
08:07
2 ч 57 м