Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - ЧелябинскЭлектричка 6056 - Златоуст - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6056 Златоуст - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
07:20
05:20
Таганай
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
15 м
Уржумка
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
26 м
Хребет
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
39 м
Сыростан
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
52 м
1988 Км Остановочный Пункт
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
59 м
Тургояк
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 5 м
Флюсовая
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 11 м
2000 Км Остановочный Пункт
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 16 м
Миасс 1
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
1 ч 20 м
Миасс Старый вокзал
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 24 м
2015 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 34 м
Кисегач
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
1 ч 39 м
Чебаркуль
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 ч 46 м
Каширинский
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
1 ч 50 м
Мисяш
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 54 м
Шахматово
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 3 м
Бишкиль
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
2 ч 15 м
2060 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 23 м
Биргильда
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 27 м
Полетаево 1
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 35 м
Челябинск
10:20
08:20
3 ч