Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - ЧелябинскЭлектричка 6056 - Златоуст - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6056 Златоуст - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
07:18
05:18
Таганай
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
16 м
Уржумка
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
26 м
Хребет
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
42 м
Сыростан
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
57 м
1988 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 3 м
Тургояк
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 ч 8 м
Флюсовая
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
1 ч 14 м
2000 Км Остановочный Пункт
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 18 м
Миасс 1
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
1 ч 22 м
Миасс Старый вокзал
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 26 м
2015 Км Остановочный Пункт
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 ч 35 м
Кисегач
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
1 ч 41 м
Чебаркуль
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 ч 48 м
Каширинский
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
1 ч 53 м
Мисяш
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 57 м
Шахматово
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч 4 м
2042 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
2 ч 9 м
Бишкиль
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 16 м
2060 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 25 м
Биргильда
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 29 м
Полетаево 1
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
2 ч 38 м
Челябинск
10:21
08:21
3 ч 3 м