Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6057 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6057 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
09:10
Москва-Товарная-Павелецкая
09:13
1 м
09:14
3 м
Зил
09:16
1 м
09:17
6 м
Нижние Котлы
09:19
1 м
09:20
9 м
Коломенское
09:25
1 м
09:26
15 м
Чертаново
09:28
1 м
09:29
18 м
Бирюлево-Товарная
09:33
1 м
09:34
23 м
Бирюлево-Пасс
09:35
1 м
09:36
25 м
Булатниково
09:38
1 м
09:39
28 м
Расторгуево
09:42
1 м
09:43
32 м
Платформа Калинина
09:47
1 м
09:48
37 м
Ленинская
09:50
1 м
09:51
40 м
Домодедово
09:56
1 м
09:57
46 м
Взлетная
10:01
1 м
10:02
51 м
Востряково
10:03
1 м
10:04
53 м
Белые Столбы
10:09
1 м
10:10
59 м
52 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 3 м
Барыбино
10:19
1 м
10:20
1 ч 9 м
Вельяминово
10:25
1 м
10:26
1 ч 15 м
Привалово
10:29
1 м
10:30
1 ч 19 м
Михнево
10:36
1 м
10:37
1 ч 26 м
Шугарево
10:42
1 м
10:43
1 ч 32 м
85 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 38 м
Жилево
10:53
1 м
10:54
1 ч 43 м
Ситенка
10:57
1 м
10:58
1 ч 47 м
Ступино
11:03
1 м
11:04
1 ч 53 м
Акри
11:08
1 м
11:09
1 ч 58 м
Белопесоцкий
11:11
1 м
11:12
2 ч 1 м
Кашира-Пассажирская
11:16
1 м
11:17
2 ч 6 м
Тесна
11:22
1 м
11:23
2 ч 12 м
Ожерелье
11:28
2 ч 18 м