Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6057 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6057 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
08:05
Москва-Товарная-Павелецкая
08:07
1 м
08:08
2 м
Нижние Котлы
08:13
1 м
08:14
8 м
Коломенское
08:18
1 м
08:19
13 м
Чертаново
08:21
1 м
08:22
16 м
Бирюлево-Товарная
08:26
1 м
08:27
21 м
Бирюлево-Пасс
08:28
1 м
08:29
23 м
Булатниково
08:31
1 м
08:32
26 м
Расторгуево
08:34
1 м
08:35
29 м
Ленинская
08:41
1 м
08:42
36 м
Домодедово
08:47
1 м
08:48
42 м
Взлетная
08:52
1 м
08:53
47 м
Востряково
08:54
1 м
08:55
49 м
Белые Столбы
08:59
1 м
09:00
54 м
52 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
58 м
Барыбино
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
Вельяминово
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
Привалово
09:19
1 м
09:20
1 ч 14 м
Михнево
09:25
1 м
09:26
1 ч 20 м
Шугарево
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
85 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
Жилево
09:42
1 м
09:43
1 ч 37 м
Ситенка
09:47
1 м
09:48
1 ч 42 м
Ступино
09:55
1 м
09:56
1 ч 50 м
Акри
10:01
1 м
10:02
1 ч 56 м
Белопесоцкий
10:04
1 м
10:05
1 ч 59 м
Кашира-Пассажирская
10:08
27 м
10:35
2 ч 3 м
Тесна
10:40
1 м
10:41
2 ч 35 м
Ожерелье
10:47
2 ч 42 м