Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6057 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6057 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
16:05
Завышень
16:10
1 м
16:11
5 м
Червоноград
16:17
19 м
16:36
12 м
Горняк
16:46
1 м
16:47
41 м
Сосновка
16:59
2 м
17:01
54 м
Стрыханка
17:08
1 м
17:09
1 ч 3 м
Добротвор
17:17
1 м
17:18
1 ч 12 м
Батятыче
17:28
1 м
17:29
1 ч 23 м
Сапежанка
17:37
22 м
17:59
1 ч 32 м
Новый Став
18:05
1 м
18:06
2 ч
Колодно
18:14
1 м
18:15
2 ч 9 м
Руданьцы
18:26
1 м
18:27
2 ч 21 м
Запытов
18:36
3 м
18:39
2 ч 31 м
Дубляны-львовские
18:54
1 м
18:55
2 ч 49 м
Подзамче
19:06
3 м
19:09
3 ч 1 м
Львов
19:20
3 ч 15 м