Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6057 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6057 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
16:35
Завышень
16:40
1 м
16:41
5 м
Червоноград
16:47
5 м
16:52
12 м
Горняк
17:01
1 м
17:02
26 м
Сосновка
17:13
2 м
17:15
38 м
Стрыханка
17:23
1 м
17:24
48 м
Добротвор
17:36
1 м
17:37
1 ч 1 м
Батятыче
17:47
1 м
17:48
1 ч 12 м
Сапежанка
17:56
1 м
17:57
1 ч 21 м
Новый Став
18:04
1 м
18:05
1 ч 29 м
Колодно
18:16
1 м
18:17
1 ч 41 м
Руданьцы
18:26
1 м
18:27
1 ч 51 м
Запытов
18:36
4 м
18:40
2 ч 1 м
Дубляны-львовские
18:55
1 м
18:56
2 ч 20 м
Подзамче
19:06
2 м
19:08
2 ч 31 м
Львов
19:20
2 ч 45 м