Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6057 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6057 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
16:03
Завышень
16:08
1 м
16:09
5 м
Червоноград
16:15
20 м
16:35
12 м
Горняк
16:45
1 м
16:46
42 м
Сосновка
16:58
2 м
17:00
55 м
Стрыханка
17:07
1 м
17:08
1 ч 4 м
Добротвор
17:16
1 м
17:17
1 ч 13 м
Батятыче
17:27
1 м
17:28
1 ч 24 м
Сапежанка
17:35
23 м
17:58
1 ч 32 м
Новый Став
18:04
1 м
18:05
2 ч 1 м
Колодно
18:14
1 м
18:15
2 ч 11 м
Руданьцы
18:26
1 м
18:27
2 ч 23 м
Запытов
18:36
3 м
18:39
2 ч 33 м
Дубляны-львовские
18:54
1 м
18:55
2 ч 51 м
Подзамче
19:06
3 м
19:09
3 ч 3 м
Львов
19:20
3 ч 17 м