Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - ЛьвовЭлектричка 6057 - Сокаль - Львов, расписание

Расписание электрички 6057 Сокаль - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
16:29
Завышень
16:34
1 м
16:35
5 м
Червоноград
16:41
10 м
16:51
12 м
Горняк
17:02
1 м
17:03
33 м
Сосновка
17:16
22 м
17:38
47 м
Стрыханка
17:45
1 м
17:46
1 ч 16 м
Добротвор
17:54
1 м
17:55
1 ч 25 м
Батятыче
18:05
1 м
18:06
1 ч 36 м
Сапежанка
18:12
1 м
18:13
1 ч 43 м
Новый Став
18:18
1 м
18:19
1 ч 49 м
Колодно
18:27
1 м
18:28
1 ч 58 м
Руданьцы
18:37
1 м
18:38
2 ч 8 м
Запытов
18:44
1 м
18:45
2 ч 15 м
Дубляны-львовские
18:59
1 м
19:00
2 ч 30 м
Подзамче
19:10
2 м
19:12
2 ч 41 м
Львов
19:23
2 ч 54 м