Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАхтыркаАхтырка - БоромляЭлектричка 6058/6057 - Ахтырка - Боромля, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Ахтырка - Боромля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ахтырка
18:39
9 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
9 м
Кириковка
18:56
5 м
19:01
17 м
Казацкое
19:05
1 м
19:06
26 м
Пионерская
19:11
1 м
19:12
32 м
Бакировка
19:15
1 м
19:16
36 м
Рупино
19:25
1 м
19:26
46 м
Смородино
19:31
41 м
20:12
52 м
Алексино
20:18
1 м
20:19
1 ч 39 м
Скряговка
20:23
1 м
20:24
1 ч 44 м
102 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
1 ч 49 м
98 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 55 м
Боромля
20:45
2 ч 6 м