Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАхтыркаАхтырка - БоромляЭлектричка 6058/6057 - Ахтырка - Боромля, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Ахтырка - Боромля

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ахтырка
18:40
9 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
9 м
Кириковка
18:57
5 м
19:02
17 м
Казацкое
19:06
1 м
19:07
26 м
Пионерская
19:12
1 м
19:13
32 м
Бакировка
19:16
1 м
19:17
36 м
Рупино
19:26
1 м
19:27
46 м
Смородино
19:32
41 м
20:13
52 м
Алексино
20:19
1 м
20:20
1 ч 39 м
Скряговка
20:24
1 м
20:25
1 ч 44 м
102 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 49 м
98 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 55 м
Боромля
20:46
2 ч 6 м