Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6058 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6058 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:21
Москва 3
00:26
1 м
00:27
1 д 5 м
Маленковская
00:29
1 м
00:30
1 д 8 м
Яуза
00:31
1 м
00:32
1 д 10 м
Северянин
00:35
1 м
00:36
1 д 14 м
Лосиноостровская
00:38
1 м
00:39
1 д 17 м
Лось
00:41
1 м
00:42
1 д 20 м
Перловская
00:44
1 м
00:45
1 д 23 м
Тайнинская
00:46
1 м
00:47
1 д 25 м
Мытищи
00:50
1 м
00:51
1 д 29 м
Строитель
00:54
1 м
00:55
1 д 33 м
Челюскинская
00:56
1 м
00:57
1 д 35 м
Тарасовская
00:59
1 м
01:00
1 д 38 м
Клязьма
01:02
1 м
01:03
1 д 41 м
Мамонтовская
01:04
1 м
01:05
1 д 43 м
Пушкино
01:10
1 д 49 м