Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6058 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6058 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:20
Москва 3
00:25
1 м
00:26
1 д 5 м
Маленковская
00:28
1 м
00:29
1 д 8 м
Яуза
00:30
1 м
00:31
1 д 10 м
Северянин
00:34
1 м
00:35
1 д 14 м
Лосиноостровская
00:38
1 м
00:39
1 д 18 м
Лось
00:41
1 м
00:42
1 д 21 м
Перловская
00:43
1 м
00:44
1 д 23 м
Тайнинская
00:46
1 м
00:47
1 д 26 м
Мытищи
00:50
1 м
00:51
1 д 30 м
Челюскинская
00:56
2 м
00:58
1 д 36 м
Тарасовская
00:59
1 м
01:00
1 д 39 м
Пушкино
01:11
1 д 51 м