Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6058 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6058 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
06:56
Тесна
07:01
1 м
07:02
5 м
Кашира-Пассажирская
07:08
1 м
07:09
12 м
Белопесоцкий
07:12
1 м
07:13
16 м
Акри
07:15
1 м
07:16
19 м
Ступино
07:20
1 м
07:21
24 м
Ситенка
07:24
1 м
07:25
28 м
Жилево
07:29
1 м
07:30
33 м
Шугарево
07:36
1 м
07:37
40 м
Михнево
07:42
1 м
07:43
46 м
Привалово
07:48
1 м
07:49
52 м
Вельяминово
07:52
1 м
07:53
56 м
Барыбино
08:00
1 м
08:01
1 ч 4 м
Белые Столбы
08:07
1 м
08:08
1 ч 11 м
Востряково
08:12
1 м
08:13
1 ч 16 м
Взлетная
08:15
1 м
08:16
1 ч 19 м
Домодедово
08:21
1 м
08:22
1 ч 25 м
Расторгуево
08:33
1 м
08:34
1 ч 37 м
Булатниково
08:37
1 м
08:38
1 ч 41 м
Бирюлево-Пасс
08:40
2 м
08:42
1 ч 44 м
Бирюлево-Товарная
08:43
1 м
08:44
1 ч 47 м
Коломенское
08:51
1 м
08:52
1 ч 55 м
Нижние Котлы
08:56
1 м
08:57
2 ч
Зил
09:00
1 м
09:01
2 ч 4 м
Москва-Павелецкая
09:07
2 ч 11 м