Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ГолицыноЭлектричка 6058/6057 - Серпухов - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Серпухов - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
06:06
Авангард
06:09
1 м
06:10
3 м
92 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
7 м
Шарапова Охота
06:18
1 м
06:19
12 м
Луч
06:23
1 м
06:24
17 м
Чехов
06:29
1 м
06:30
23 м
Чепелево
06:33
1 м
06:34
27 м
66 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
31 м
Столбовая
06:41
1 м
06:42
35 м
Колхозная
06:44
1 м
06:45
38 м
Львовская
06:49
1 м
06:50
43 м
Гривно
06:54
1 м
06:55
48 м
Весенняя
06:57
1 м
06:58
51 м
Кутузовская
07:00
1 м
07:01
54 м
Подольск
07:05
1 м
07:06
59 м
Силикатная
07:09
1 м
07:10
1 ч 3 м
Щербинка
07:15
1 м
07:16
1 ч 9 м
Бутово
07:20
1 м
07:21
1 ч 14 м
Битца
07:24
1 м
07:25
1 ч 18 м
Красный Строитель
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
Покровское
07:31
1 м
07:32
1 ч 25 м
Царицыно
07:35
2 м
07:37
1 ч 29 м
Москворечье
07:40
1 м
07:41
1 ч 34 м
Перерва
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
Депо Курское направление
07:46
1 м
07:47
1 ч 40 м
Люблино-Дачное
07:49
1 м
07:50
1 ч 43 м
Текстильщики
07:52
1 м
07:53
1 ч 46 м
Калитники
07:56
1 м
07:57
1 ч 50 м
Москва-Товарная-Курская
07:59
1 м
08:00
1 ч 53 м
Москва-Курская
08:04
4 м
08:08
1 ч 58 м
Москва-Каланчевская
08:13
1 м
08:14
2 ч 7 м
Ржевская
08:17
1 м
08:18
2 ч 11 м
Москва-Станколит
08:22
1 м
08:23
2 ч 16 м
Савеловская
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
Москва-Белорусская
08:30
2 м
08:32
2 ч 24 м
Беговая
08:36
2 м
08:38
2 ч 30 м
Тестовская
08:40
1 м
08:41
2 ч 34 м
Фили
08:43
2 м
08:45
2 ч 37 м
Кунцево 1
08:49
1 м
08:50
2 ч 43 м
Рабочий Поселок
08:52
1 м
08:53
2 ч 46 м
Сетунь
08:54
1 м
08:55
2 ч 48 м
Немчиновка
08:57
1 м
08:58
2 ч 51 м
Трехгорка
09:02
1 м
09:03
2 ч 56 м
Баковка
09:04
1 м
09:05
2 ч 58 м
Одинцово
09:09
1 м
09:10
3 ч 3 м
Отрадное
09:12
1 м
09:13
3 ч 6 м
Пионерская
09:15
1 м
09:16
3 ч 9 м
Здравница
09:19
1 м
09:20
3 ч 13 м
Жаворонки
09:23
1 м
09:24
3 ч 17 м
Дачное
09:27
1 м
09:28
3 ч 21 м
Малая Вязема
09:30
1 м
09:31
3 ч 24 м
Голицыно
09:35
3 ч 29 м