Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - АхтыркаЭлектричка 6058/6057 - Смородино - Ахтырка, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Смородино - Ахтырка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
17:28
Рупино
17:32
1 м
17:33
4 м
Бакировка
17:41
1 м
17:42
13 м
Пионерская
17:45
1 м
17:46
17 м
Казацкое
17:50
1 м
17:51
22 м
Кириковка
17:55
5 м
18:00
27 м
9 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
41 м
Ахтырка
18:18
50 м