Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - АхтыркаЭлектричка 6058/6057 - Смородино - Ахтырка, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Смородино - Ахтырка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
17:22
Рупино
17:26
1 м
17:27
4 м
Бакировка
17:35
1 м
17:36
13 м
Пионерская
17:39
1 м
17:40
17 м
Казацкое
17:44
1 м
17:45
22 м
Кириковка
17:49
5 м
17:54
27 м
9 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
41 м
Ахтырка
18:12
50 м