Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - МайкопЭлектричка 6058/6057 - Туапсе - Майкоп, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Туапсе - Майкоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
20:15
Кривенковская
20:41
3 м
20:44
26 м
Гойтх
21:03
1 м
21:04
48 м
Пшиш
21:15
1 м
21:16
1 ч
Хадыженская
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
1811 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
Комсомольская
22:33
1 м
22:34
2 ч 18 м
Белореченская
22:52
12 м
23:04
2 ч 37 м
Лесная Долина
23:11
1 м
23:12
2 ч 56 м
Ханская
23:17
1 м
23:18
3 ч 2 м
Майкоп
23:32
3 ч 17 м