Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - МайкопЭлектричка 6058/6057 - Туапсе - Майкоп, расписание

Расписание электрички 6058/6057 Туапсе - Майкоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
19:45
Кирпичное
20:02
1 м
20:03
17 м
Кривенковская
20:10
9 м
20:19
25 м
Гойтх
20:37
8 м
20:45
52 м
Пшиш
20:55
1 м
20:56
1 ч 10 м
Хадыженская
21:27
1 м
21:28
1 ч 42 м
1811 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 48 м
Комсомольская
22:18
1 м
22:19
2 ч 33 м
Белореченская
22:37
12 м
22:49
2 ч 52 м
Лесная Долина
22:56
1 м
22:57
3 ч 11 м
Ханская
23:02
1 м
23:03
3 ч 17 м
Майкоп
23:19
3 ч 34 м