Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6060 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6060 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
07:57
Кашира-Пассажирская
08:08
1 м
08:09
11 м
Ступино
08:17
1 м
08:18
20 м
Жилево
08:25
1 м
08:26
28 м
Михнево
08:37
1 м
08:38
40 м
Привалово
08:43
1 м
08:44
46 м
Вельяминово
08:47
1 м
08:48
50 м
Барыбино
08:55
1 м
08:56
58 м
52 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 3 м
Белые Столбы
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
Востряково
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
Взлетная
09:11
1 м
09:12
1 ч 14 м
Домодедово
09:17
1 м
09:18
1 ч 20 м
Ленинская
09:23
1 м
09:24
1 ч 26 м
Платформа Калинина
09:27
1 м
09:28
1 ч 30 м
Расторгуево
09:32
1 м
09:33
1 ч 35 м
Булатниково
09:36
1 м
09:37
1 ч 39 м
Бирюлево-Пасс
09:39
2 м
09:41
1 ч 42 м
Бирюлево-Товарная
09:43
1 м
09:44
1 ч 46 м
Чертаново
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
Коломенское
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
Нижние Котлы
09:58
1 м
09:59
2 ч 1 м
Зил
10:02
1 м
10:03
2 ч 5 м
Москва-Павелецкая
10:09
2 ч 12 м