Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6060 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6060 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
08:13
Тесна
08:18
1 м
08:19
5 м
Кашира-Пассажирская
08:25
1 м
08:26
12 м
Белопесоцкий
08:29
1 м
08:30
16 м
Акри
08:32
1 м
08:33
19 м
Ступино
08:37
1 м
08:38
24 м
Ситенка
08:42
1 м
08:43
29 м
Жилево
08:47
1 м
08:48
34 м
Шугарево
08:54
1 м
08:55
41 м
Михнево
09:01
1 м
09:02
48 м
Вельяминово
09:09
1 м
09:10
56 м
Барыбино
09:17
1 м
09:18
1 ч 4 м
52 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 9 м
Белые Столбы
09:26
1 м
09:27
1 ч 13 м
Востряково
09:31
1 м
09:32
1 ч 18 м
Взлетная
09:34
1 м
09:35
1 ч 21 м
Домодедово
09:40
4 м
09:44
1 ч 27 м
Ленинская
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
Платформа Калинина
09:52
1 м
09:53
1 ч 39 м
Расторгуево
09:58
1 м
09:59
1 ч 45 м
Булатниково
10:01
1 м
10:02
1 ч 48 м
Бирюлево-Пасс
10:05
1 м
10:06
1 ч 52 м
Бирюлево-Товарная
10:08
1 м
10:09
1 ч 55 м
Чертаново
10:13
1 м
10:14
2 ч
Коломенское
10:17
1 м
10:18
2 ч 4 м
Нижние Котлы
10:23
1 м
10:24
2 ч 10 м
Зил
10:26
1 м
10:27
2 ч 13 м
Москва-Товарная-Павелецкая
10:30
1 м
10:31
2 ч 17 м
Москва-Павелецкая
10:35
2 ч 22 м