Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - ОдинцовоЭлектричка 6060/6059 - Подольск - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6060/6059 Подольск - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подольск
07:41
Силикатная
07:46
1 м
07:47
5 м
Щербинка
07:51
1 м
07:52
10 м
Бутово
07:55
1 м
07:56
14 м
Битца
07:59
1 м
08:00
18 м
Красный Строитель
08:03
2 м
08:05
22 м
Покровское
08:07
1 м
08:08
26 м
Царицыно
08:11
2 м
08:13
30 м
Москворечье
08:16
1 м
08:17
35 м
Перерва
08:19
1 м
08:20
38 м
Депо Курское направление
08:22
1 м
08:23
41 м
Люблино-Дачное
08:25
1 м
08:26
44 м
Текстильщики
08:28
1 м
08:29
47 м
Калитники
08:32
1 м
08:33
51 м
Москва-Товарная-Курская
08:35
1 м
08:36
54 м
Москва-Курская
08:40
2 м
08:42
59 м
Москва-Каланчевская
08:47
1 м
08:48
1 ч 6 м
Ржевская
08:50
1 м
08:51
1 ч 9 м
Москва-Станколит
08:56
1 м
08:57
1 ч 15 м
Савеловская
08:59
1 м
09:00
1 ч 18 м
Москва-Белорусская
09:04
4 м
09:08
1 ч 23 м
Беговая
09:12
2 м
09:14
1 ч 31 м
Тестовская
09:16
1 м
09:17
1 ч 35 м
Фили
09:19
2 м
09:21
1 ч 38 м
Кунцево 1
09:26
1 м
09:27
1 ч 45 м
Сетунь
09:30
1 м
09:31
1 ч 49 м
Немчиновка
09:33
1 м
09:34
1 ч 52 м
Трехгорка
09:38
1 м
09:39
1 ч 57 м
Баковка
09:40
1 м
09:41
1 ч 59 м
Одинцово
09:45
2 ч 4 м