Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КущевкаЭлектричка 6060/6860 - Ростов-На-Дону - Кущевка, расписание

Расписание электрички 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:06
Заречная
20:11
1 м
20:12
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
13 м
1354 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
17 м
Батайск
20:30
4 м
20:34
24 м
3 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
33 м
Техникум
20:42
1 м
20:43
36 м
Гайдаш
20:47
1 м
20:48
41 м
Койсуг
20:54
1 м
20:55
48 м
1370 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
53 м
1372 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
56 м
Кочеванчик
21:05
1 м
21:06
59 м
1376 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 3 м
1379 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 7 м
Каяла
21:18
1 м
21:19
1 ч 12 м
1386 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 17 м
1388 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 20 м
Мечетный
21:32
1 м
21:33
1 ч 26 м
1401 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 31 м
Степная
21:44
2 м
21:46
1 ч 38 м
1414 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 47 м
Конелово
21:57
1 м
21:58
1 ч 51 м
1422 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 58 м
Кущевка
22:11
2 ч 5 м