Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6060 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6060 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
04:54
Заколпье
05:04
1 м
05:05
10 м
Золотковский
05:11
1 м
05:12
17 м
Платформа 232 Км
05:16
1 м
05:17
22 м
Алферово
05:22
1 м
05:23
28 м
Добрятино
05:29
1 м
05:30
35 м
Максимовский
05:35
1 м
05:36
41 м
Бутылицы
05:42
1 м
05:43
48 м
Зимницы
05:50
1 м
05:51
56 м
Левино
05:54
1 м
05:55
1 ч
Кондаково
06:00
1 м
06:01
1 ч 6 м
Папулино
06:05
1 м
06:06
1 ч 11 м
Амосово
06:09
1 м
06:10
1 ч 15 м
Просинское
06:13
1 м
06:14
1 ч 19 м
Стригино
06:18
1 м
06:19
1 ч 24 м
Кольдино
06:22
1 м
06:23
1 ч 28 м
Платформа 284 Км
06:25
1 м
06:26
1 ч 31 м
Муром 1
06:33
1 ч 39 м