Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6060 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6060 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
04:52
Заколпье
05:03
1 м
05:04
11 м
Золотковский
05:10
1 м
05:11
18 м
Платформа 232 Км
05:16
1 м
05:17
24 м
Алферово
05:22
1 м
05:23
30 м
Добрятино
05:29
1 м
05:30
37 м
Максимовский
05:35
1 м
05:36
43 м
Бутылицы
05:42
1 м
05:43
50 м
Зимницы
05:49
1 м
05:50
57 м
Левино
05:53
1 м
05:54
1 ч 1 м
Кондаково
05:59
1 м
06:00
1 ч 7 м
Папулино
06:03
1 м
06:04
1 ч 11 м
Амосово
06:07
1 м
06:08
1 ч 15 м
Просинское
06:11
1 м
06:12
1 ч 19 м
Стригино
06:17
1 м
06:18
1 ч 25 м
Кольдино
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
Платформа 284 Км
06:24
1 м
06:25
1 ч 32 м
Муром 1
06:32
1 ч 40 м