Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - РечушкаЭлектричка 6060 - Вихоревка - Речушка, расписание

Расписание электрички 6060 Вихоревка - Речушка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
21:15
16:15
Депо
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
4 м
272 Км Остановочный Пункт
21:23
16:23
1 м
21:24
16:24
8 м
276 Км Остановочный Пункт
21:28
16:28
1 м
21:29
16:29
13 м
Моргудон
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
21 м
Анзеби
21:46
16:46
1 м
21:47
16:47
31 м
Галачинский
21:57
16:57
1 м
21:58
16:58
42 м
Братское Море
22:12
17:12
1 м
22:13
17:13
57 м
321 Км Остановочный Пункт
22:21
17:21
1 м
22:22
17:22
1 ч 6 м
Падунские Пороги
22:29
17:29
1 м
22:30
17:30
1 ч 14 м
Энергетик
22:33
17:33
1 м
22:34
17:34
1 ч 18 м
Гидростроитель
22:48
17:48
1 м
22:49
17:49
1 ч 33 м
Подвыездный
23:00
18:00
1 м
23:01
18:01
1 ч 45 м
Зяба
23:11
18:11
1 м
23:12
18:12
1 ч 56 м
Пашенный
23:25
18:25
1 м
23:26
18:26
2 ч 10 м
Кежемская
23:49
18:49
1 м
23:50
18:50
2 ч 34 м
Мамырь
00:04
19:04
1 м
00:05
19:05
2 ч 49 м
Речушка
00:21
19:21
3 ч 6 м