Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДрабово-БарятинскаяДрабово-Барятинская - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6061 - Драбово-Барятинская - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6061 Драбово-Барятинская - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Драбово-Барятинская
04:31
Драбовский Совхоз
04:36
1 м
04:37
5 м
Бойковщина
04:42
1 м
04:43
11 м
Мехедовка
04:49
1 м
04:50
18 м
Верхнезгарь
04:55
1 м
04:56
24 м
Приветное
05:03
1 м
05:04
32 м
Пальмира
05:09
2 м
05:11
38 м
Богуславец
05:19
1 м
05:20
48 м
Золотоноша-1
05:29
2 м
05:31
58 м
Филевка
05:38
1 м
05:39
1 ч 7 м
Залесье
05:44
1 м
05:45
1 ч 13 м
Чапаевка
05:48
1 м
05:49
1 ч 17 м
Панское
05:58
1 м
05:59
1 ч 27 м
Сосновка
06:05
1 м
06:06
1 ч 34 м
Зта
06:13
1 м
06:14
1 ч 42 м
Черкассы
06:18
10 м
06:28
1 ч 47 м
Стройдеталь
06:32
1 м
06:33
2 ч 1 м
898 Км Разъезд
06:38
1 м
06:39
2 ч 7 м
Степанки
06:44
1 м
06:45
2 ч 13 м
Белозерье
06:51
1 м
06:52
2 ч 20 м
Хацки
06:57
1 м
06:58
2 ч 26 м
Пионерская
07:03
1 м
07:04
2 ч 32 м
Смела
07:10
1 м
07:11
2 ч 39 м
Центральная
07:14
1 м
07:15
2 ч 43 м
Серебрянка
07:18
1 м
07:19
2 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
07:25
2 ч 54 м