Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6061 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
03:50
Оржица
03:56
1 м
03:57
6 м
810 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
13 м
Драбово-Барятинская
04:19
2 м
04:21
29 м
Драбовский Совхоз
04:26
1 м
04:27
36 м
Бойковщина
04:29
1 м
04:30
39 м
Мехедовка
04:35
1 м
04:36
45 м
Верхнезгарь
04:40
1 м
04:41
50 м
Приветное
04:46
1 м
04:47
56 м
Пальмира
04:54
2 м
04:56
1 ч 4 м
Золотоноша-1
05:14
2 м
05:16
1 ч 24 м
Филевка
05:22
1 м
05:23
1 ч 32 м
Залесье
05:27
1 м
05:28
1 ч 37 м
Чапаевка
05:30
6 м
05:36
1 ч 40 м
Панское
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
Сосновка
05:54
1 м
05:55
2 ч 4 м
Зта
06:00
1 м
06:01
2 ч 10 м
Черкассы
06:07
13 м
06:20
2 ч 17 м
Стройдеталь
06:26
1 м
06:27
2 ч 36 м
898 Км Разъезд
06:32
1 м
06:33
2 ч 42 м
Степанки
06:39
1 м
06:40
2 ч 49 м
Белозерье
06:46
1 м
06:47
2 ч 56 м
Хацки
06:53
1 м
06:54
3 ч 3 м
Пионерская
06:58
1 м
06:59
3 ч 8 м
Смела
07:05
1 м
07:06
3 ч 15 м
Центральная
07:09
1 м
07:10
3 ч 19 м
Серебрянка
07:11
1 м
07:12
3 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
07:19
3 ч 29 м