Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6061 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
03:39
Оржица
03:45
1 м
03:46
6 м
810 Км Остановочный Пункт
03:52
1 м
03:53
13 м
Писарщина
03:58
1 м
03:59
19 м
Драбово-Барятинская
04:08
2 м
04:10
29 м
Драбовский Совхоз
04:15
1 м
04:16
36 м
Бойковщина
04:18
1 м
04:19
39 м
Мехедовка
04:24
1 м
04:25
45 м
Верхнезгарь
04:29
1 м
04:30
50 м
Приветное
04:35
1 м
04:36
56 м
Пальмира
04:43
2 м
04:45
1 ч 4 м
Богуславец
04:55
1 м
04:56
1 ч 16 м
Золотоноша-1
05:04
2 м
05:06
1 ч 25 м
Филевка
05:12
1 м
05:13
1 ч 33 м
Залесье
05:17
1 м
05:18
1 ч 38 м
Чапаевка
05:20
1 м
05:21
1 ч 41 м
Панское
05:30
1 м
05:31
1 ч 51 м
Сосновка
05:39
1 м
05:40
2 ч
Зта
05:45
1 м
05:46
2 ч 6 м
Черкассы
05:52
11 м
06:03
2 ч 13 м
Стройдеталь
06:09
1 м
06:10
2 ч 30 м
898 Км Разъезд
06:15
1 м
06:16
2 ч 36 м
Степанки
06:22
1 м
06:23
2 ч 43 м
Белозерье
06:29
5 м
06:34
2 ч 50 м
Хацки
06:40
1 м
06:41
3 ч 1 м
Пионерская
06:45
1 м
06:46
3 ч 6 м
Смела
06:52
3 м
06:55
3 ч 13 м
Центральная
06:58
1 м
06:59
3 ч 19 м
Серебрянка
07:00
1 м
07:01
3 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
07:08
3 ч 29 м