Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6061 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
03:58
Оржица
04:04
1 м
04:05
6 м
810 Км Остановочный Пункт
04:13
1 м
04:14
15 м
Писарщина
04:19
1 м
04:20
21 м
Драбово-Барятинская
04:29
2 м
04:31
31 м
Драбовский Совхоз
04:36
1 м
04:37
38 м
Бойковщина
04:42
1 м
04:43
44 м
Мехедовка
04:49
1 м
04:50
51 м
Верхнезгарь
04:55
1 м
04:56
57 м
Приветное
05:03
1 м
05:04
1 ч 5 м
Пальмира
05:09
2 м
05:11
1 ч 11 м
Богуславец
05:19
1 м
05:20
1 ч 21 м
Золотоноша-1
05:29
2 м
05:31
1 ч 31 м
Филевка
05:38
1 м
05:39
1 ч 40 м
Залесье
05:44
1 м
05:45
1 ч 46 м
Чапаевка
05:48
1 м
05:49
1 ч 50 м
Панское
05:58
1 м
05:59
2 ч
Сосновка
06:05
1 м
06:06
2 ч 7 м
Зта
06:13
1 м
06:14
2 ч 15 м
Черкассы
06:18
10 м
06:28
2 ч 20 м
Стройдеталь
06:32
1 м
06:33
2 ч 34 м
898 Км Разъезд
06:38
1 м
06:39
2 ч 40 м
Степанки
06:44
1 м
06:45
2 ч 46 м
Белозерье
06:51
1 м
06:52
2 ч 53 м
Хацки
06:57
1 м
06:58
2 ч 59 м
Пионерская
07:03
1 м
07:04
3 ч 5 м
Смела
07:10
1 м
07:11
3 ч 12 м
Центральная
07:14
1 м
07:15
3 ч 16 м
Серебрянка
07:18
1 м
07:19
3 ч 20 м
Им. Тараса Шевченко
07:25
3 ч 27 м