Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - ЛьвовЭлектричка 6061 - Ходоров - Львов, расписание

Расписание электрички 6061 Ходоров - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
04:20
Городище
04:27
1 м
04:28
7 м
Черный Остров
04:32
1 м
04:33
12 м
Борыничи
04:39
1 м
04:40
19 м
Борусов
04:43
1 м
04:44
23 м
Выбрановка
04:50
1 м
04:51
30 м
40 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
36 м
Глебовичи
05:02
1 м
05:03
42 м
33 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
47 м
Подмонастырь
05:12
1 м
05:13
52 м
Будьков
05:18
1 м
05:19
58 м
Старе Село
05:26
2 м
05:28
1 ч 6 м
22 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 14 м
Давыдов
05:40
1 м
05:41
1 ч 20 м
Сихов
05:53
1 м
05:54
1 ч 33 м
Зубровская
05:57
1 м
05:58
1 ч 37 м
Персенковка
06:05
1 м
06:06
1 ч 45 м
Коновальца
06:10
1 м
06:11
1 ч 50 м
Городоцкая
06:15
2 м
06:17
1 ч 55 м
Львов
06:23
2 ч 3 м