Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6061 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6061 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
11:05
Зил
11:10
1 м
11:11
5 м
Нижние Котлы
11:14
1 м
11:15
9 м
Коломенское
11:19
1 м
11:20
14 м
Чертаново
11:22
1 м
11:23
17 м
Бирюлево-Товарная
11:28
1 м
11:29
23 м
Бирюлево-Пасс
11:30
1 м
11:31
25 м
Булатниково
11:33
1 м
11:34
28 м
Расторгуево
11:36
1 м
11:37
31 м
Платформа Калинина
11:41
1 м
11:42
36 м
Ленинская
11:45
1 м
11:46
40 м
32 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
43 м
Домодедово
11:52
1 м
11:53
47 м
Взлетная
11:57
1 м
11:58
52 м
Востряково
11:59
1 м
12:00
54 м
Белые Столбы
12:04
1 м
12:05
59 м
Барыбино
12:11
1 м
12:12
1 ч 6 м
Вельяминово
12:18
1 м
12:19
1 ч 13 м
Привалово
12:22
1 м
12:23
1 ч 17 м
Михнево
12:27
1 м
12:28
1 ч 22 м
Шугарево
12:33
1 м
12:34
1 ч 28 м
Жилево
12:42
1 м
12:43
1 ч 37 м
Ситенка
12:47
1 м
12:48
1 ч 42 м
Ступино
12:52
1 м
12:53
1 ч 47 м
Акри
12:58
1 м
12:59
1 ч 53 м
Белопесоцкий
13:01
1 м
13:02
1 ч 56 м
Кашира-Пассажирская
13:05
2 м
13:07
2 ч
Тесна
13:12
1 м
13:13
2 ч 7 м
Ожерелье
13:18
2 ч 13 м