Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6061 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6061 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
05:55
Платформа 284 Км
06:00
1 м
06:01
5 м
Кольдино
06:03
1 м
06:04
8 м
Стригино
06:07
1 м
06:08
12 м
Просинское
06:12
1 м
06:13
17 м
Амосово
06:15
1 м
06:16
20 м
Папулино
06:19
1 м
06:20
24 м
Кондаково
06:25
1 м
06:26
30 м
Левино
06:30
1 м
06:31
35 м
Зимницы
06:34
1 м
06:35
39 м
Бутылицы
06:41
1 м
06:42
46 м
Максимовский
06:47
1 м
06:48
52 м
Добрятино
06:54
1 м
06:55
59 м
Алферово
07:01
1 м
07:02
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 11 м
Золотковский
07:12
1 м
07:13
1 ч 17 м
Заколпье
07:20
1 м
07:21
1 ч 25 м
Вековка
07:33
1 ч 38 м