Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6061 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6061 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
05:58
Платформа 284 Км
06:03
1 м
06:04
5 м
Кольдино
06:06
1 м
06:07
8 м
Стригино
06:10
1 м
06:11
12 м
Просинское
06:15
1 м
06:16
17 м
Амосово
06:18
1 м
06:19
20 м
Папулино
06:22
1 м
06:23
24 м
Кондаково
06:28
1 м
06:29
30 м
Левино
06:33
1 м
06:34
35 м
Зимницы
06:37
1 м
06:38
39 м
Бутылицы
06:46
1 м
06:47
48 м
Максимовский
06:52
1 м
06:53
54 м
Добрятино
06:59
1 м
07:00
1 ч 1 м
Алферово
07:06
1 м
07:07
1 ч 8 м
Платформа 232 Км
07:12
1 м
07:13
1 ч 14 м
Золотковский
07:17
1 м
07:18
1 ч 19 м
Заколпье
07:27
1 м
07:28
1 ч 29 м
Вековка
07:39
1 ч 41 м