Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлейниковоОлейниково - АстраханьЭлектричка 6061 - Олейниково - Астрахань, расписание

Расписание электрички 6061 Олейниково - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олейниково
04:20
03:20
Яндыки
04:34
03:34
1 м
04:35
03:35
14 м
Зензели
04:47
03:47
1 м
04:48
03:48
27 м
N4 Разъезд
05:00
04:00
1 м
05:01
04:01
40 м
Басинская
05:14
04:14
1 м
05:15
04:15
54 м
Разъезд N3
05:27
04:27
6 м
05:33
04:33
1 ч 7 м
Линейная
05:45
04:45
1 м
05:46
04:46
1 ч 25 м
Разъезд N2
06:00
05:00
1 м
06:01
05:01
1 ч 40 м
Ильменный
06:13
05:13
6 м
06:19
05:19
1 ч 53 м
Трусово
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
2 ч 11 м
Мостострой
06:37
05:37
1 м
06:38
05:38
2 ч 17 м
422 Км Остановочный Пункт
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
2 ч 21 м
Кутум
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
2 ч 26 м
Парк А
06:51
05:51
1 м
06:52
05:52
2 ч 31 м
Софья Перовская
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
2 ч 35 м
Астрахань 1
07:01
06:01
10 м
07:11
06:11
2 ч 41 м
Астрахань 2
07:21
06:21
3 ч 1 м