Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАстраханьАстрахань - ОлейниковоЭлектричка 6062 - Астрахань - Олейниково, расписание

Расписание электрички 6062 Астрахань - Олейниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 2
17:43
Астрахань 1
17:53
2 м
17:55
10 м
Софья Перовская
17:59
1 м
18:00
16 м
Парк А
18:03
1 м
18:04
20 м
Кутум
18:08
1 м
18:09
25 м
422 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
30 м
Мостострой
18:18
1 м
18:19
35 м
Трусово
18:25
6 м
18:31
42 м
Ильменный
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
Разъезд N2
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
Линейная
19:11
1 м
19:12
1 ч 28 м
Разъезд N3
19:25
6 м
19:31
1 ч 42 м
Басинская
19:45
6 м
19:51
2 ч 2 м
N4 Разъезд
20:03
1 м
20:04
2 ч 20 м
Зензели
20:17
1 м
20:18
2 ч 34 м
Яндыки
20:30
1 м
20:31
2 ч 47 м
Олейниково
20:46
3 ч 3 м