Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашовБалашов - СаратовЭлектричка 6062/6162 - Балашов - Саратов, расписание

Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
15:39
Балашов-Пасс.
15:49
1 м
15:50
10 м
Летяжевка
16:21
1 м
16:22
42 м
Аркадак
16:32
1 м
16:33
53 м
Кистендей
16:52
1 м
16:53
1 ч 13 м
Ртищево 1
17:20
20 м
17:40
1 ч 41 м
Ртищево-2
17:48
1 м
17:49
2 ч 9 м
670 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 14 м
Благодатка
18:00
1 м
18:01
2 ч 21 м
Салтыковка
18:13
1 м
18:14
2 ч 34 м
700 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 44 м
Екатериновка
18:32
1 м
18:33
2 ч 53 м
Еткары
18:41
1 м
18:42
3 ч 2 м
Афросимовский
18:48
1 м
18:49
3 ч 9 м
Лопуховка
18:56
1 м
18:57
3 ч 17 м
Енгалычевский
19:05
1 м
19:06
3 ч 26 м
Капеллы
19:13
1 м
19:14
3 ч 34 м
Аткарск
19:26
1 м
19:27
3 ч 47 м
Кологривовка
19:47
1 м
19:48
4 ч 8 м
Татищево
20:07
1 м
20:08
4 ч 28 м
Курдюм
20:19
1 м
20:20
4 ч 40 м
Жасминная
20:31
2 м
20:33
4 ч 52 м
Трофимовский 1
20:40
1 м
20:41
5 ч 1 м
Площадь Имени Ленина
20:46
2 м
20:48
5 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
20:57
5 ч 18 м