Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашовБалашов - СаратовЭлектричка 6062/6162 - Балашов - Саратов, расписание

Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
15:40
Балашов-Пасс.
15:49
1 м
15:50
9 м
Пады
16:09
1 м
16:10
29 м
Летяжевка
16:23
1 м
16:24
43 м
Аркадак
16:35
1 м
16:36
55 м
Кистендей
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
Ртищево 1
17:24
15 м
17:39
1 ч 44 м
Ртищево-2
17:49
1 м
17:50
2 ч 9 м
670 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 16 м
Благодатка
18:05
1 м
18:06
2 ч 25 м
Салтыковка
18:19
1 м
18:20
2 ч 39 м
700 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 49 м
Екатериновка
18:38
1 м
18:39
2 ч 58 м
Еткары
18:47
1 м
18:48
3 ч 7 м
Афросимовский
18:54
1 м
18:55
3 ч 14 м
Лопуховка
19:02
1 м
19:03
3 ч 22 м
Енгалычевский
19:11
1 м
19:12
3 ч 31 м
Капеллы
19:19
1 м
19:20
3 ч 39 м
Аткарск
19:31
1 м
19:32
3 ч 51 м
Кологривовка
19:53
1 м
19:54
4 ч 13 м
Татищево
20:12
1 м
20:13
4 ч 32 м
Курдюм
20:23
1 м
20:24
4 ч 43 м
Жасминная
20:34
2 м
20:36
4 ч 54 м
Трофимовский 1
20:42
1 м
20:43
5 ч 2 м
Площадь Имени Ленина
20:48
2 м
20:50
5 ч 8 м
Саратов-1 Пасс
20:58
5 ч 18 м