Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашовБалашов - СаратовЭлектричка 6062/6162 - Балашов - Саратов, расписание

Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
14:16
Балашов-Пасс.
14:26
1 м
14:27
10 м
Летяжевка
14:58
1 м
14:59
42 м
Аркадак
15:09
1 м
15:10
53 м
Кистендей
15:28
1 м
15:29
1 ч 12 м
Ртищево 1
15:56
20 м
16:16
1 ч 40 м
Ртищево-2
16:25
1 м
16:26
2 ч 9 м
670 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 16 м
Благодатка
16:41
1 м
16:42
2 ч 25 м
Салтыковка
16:54
1 м
16:55
2 ч 38 м
700 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 48 м
Екатериновка
17:13
1 м
17:14
2 ч 57 м
Еткары
17:22
1 м
17:23
3 ч 6 м
Афросимовский
17:29
1 м
17:30
3 ч 13 м
Лопуховка
17:37
1 м
17:38
3 ч 21 м
Енгалычевский
17:46
1 м
17:47
3 ч 30 м
Капеллы
17:54
1 м
17:55
3 ч 38 м
Аткарск
18:07
1 м
18:08
3 ч 51 м
Кологривовка
18:28
1 м
18:29
4 ч 12 м
Татищево
18:49
1 м
18:50
4 ч 33 м
Курдюм
19:01
1 м
19:02
4 ч 45 м
Жасминная
19:13
2 м
19:15
4 ч 57 м
Трофимовский 1
19:22
1 м
19:23
5 ч 6 м
Площадь Имени Ленина
19:28
2 м
19:30
5 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
19:39
5 ч 23 м