Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - КубинкаЭлектричка 6062/6061 - Чехов - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6062/6061 Чехов - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
07:21
Чепелево
07:25
1 м
07:26
4 м
66 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
8 м
Столбовая
07:33
1 м
07:34
12 м
Колхозная
07:36
1 м
07:37
15 м
Львовская
07:41
1 м
07:42
20 м
Гривно
07:46
1 м
07:47
25 м
Весенняя
07:49
1 м
07:50
28 м
Кутузовская
07:52
1 м
07:53
31 м
Подольск
07:57
1 м
07:58
36 м
Силикатная
08:01
1 м
08:02
40 м
Щербинка
08:06
1 м
08:07
45 м
Бутово
08:10
1 м
08:11
49 м
Битца
08:14
1 м
08:15
53 м
Красный Строитель
08:17
2 м
08:19
56 м
Покровское
08:20
1 м
08:21
59 м
Царицыно
08:25
1 м
08:26
1 ч 4 м
Москворечье
08:29
1 м
08:30
1 ч 8 м
Перерва
08:32
1 м
08:33
1 ч 11 м
Депо Курское направление
08:35
1 м
08:36
1 ч 14 м
Люблино-Дачное
08:38
1 м
08:39
1 ч 17 м
Текстильщики
08:41
1 м
08:42
1 ч 20 м
Калитники
08:45
1 м
08:46
1 ч 24 м
Москва-Товарная-Курская
08:48
1 м
08:49
1 ч 27 м
Москва-Курская
08:53
4 м
08:57
1 ч 32 м
Москва-Каланчевская
09:02
1 м
09:03
1 ч 41 м
Ржевская
09:05
1 м
09:06
1 ч 44 м
Москва-Станколит
09:12
1 м
09:13
1 ч 51 м
Савеловская
09:15
1 м
09:16
1 ч 54 м
Москва-Белорусская
09:21
2 м
09:23
2 ч
Беговая
09:27
2 м
09:29
2 ч 6 м
Тестовская
09:31
1 м
09:32
2 ч 10 м
Фили
09:34
2 м
09:36
2 ч 13 м
Кунцево 1
09:40
1 м
09:41
2 ч 19 м
Рабочий Поселок
09:43
1 м
09:44
2 ч 22 м
Сетунь
09:45
1 м
09:46
2 ч 24 м
Немчиновка
09:48
1 м
09:49
2 ч 27 м
Трехгорка
09:53
1 м
09:54
2 ч 32 м
Баковка
09:55
1 м
09:56
2 ч 34 м
Одинцово
10:00
1 м
10:01
2 ч 39 м
Пионерская
10:04
1 м
10:05
2 ч 43 м
Перхушково
10:07
1 м
10:08
2 ч 46 м
Здравница
10:10
1 м
10:11
2 ч 49 м
Жаворонки
10:14
1 м
10:15
2 ч 53 м
Дачное
10:17
1 м
10:18
2 ч 56 м
Малая Вязема
10:20
1 м
10:21
2 ч 59 м
Голицыно
10:25
1 м
10:26
3 ч 4 м
Сушкинская
10:31
1 м
10:32
3 ч 10 м
Петелино
10:35
1 м
10:36
3 ч 14 м
Часцовская
10:37
1 м
10:38
3 ч 16 м
Портновская
10:41
1 м
10:42
3 ч 20 м
Кубинка 1
10:46
3 ч 25 м