Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6062 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6062 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:15
Городоцкая
11:20
3 м
11:23
5 м
Коновальца
11:26
2 м
11:28
11 м
Персенковка
11:34
1 м
11:35
19 м
Зубровская
11:39
2 м
11:41
24 м
Сихов
11:43
1 м
11:44
28 м
Давыдов
11:52
1 м
11:53
37 м
22 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
42 м
Старе Село
12:03
1 м
12:04
48 м
Будьков
12:07
1 м
12:08
52 м
Подмонастырь
12:12
1 м
12:13
57 м
33 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 1 м
Глебовичи
12:21
1 м
12:22
1 ч 6 м
40 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 12 м
Выбрановка
12:34
1 м
12:35
1 ч 19 м
Борусов
12:41
1 м
12:42
1 ч 26 м
Борыничи
12:48
1 м
12:49
1 ч 33 м
Черный Остров
12:55
1 м
12:56
1 ч 40 м
Городище
13:01
1 м
13:02
1 ч 46 м
Ходоров
13:10
1 ч 55 м