Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ХодоровЭлектричка 6062 - Львов - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6062 Львов - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:20
Городоцкая
11:25
2 м
11:27
5 м
Коновальца
11:30
2 м
11:32
10 м
Персенковка
11:39
1 м
11:40
19 м
Зубровская
11:45
1 м
11:46
25 м
Сихов
11:50
1 м
11:51
30 м
Давыдов
12:01
1 м
12:02
41 м
22 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
46 м
Старе Село
12:12
1 м
12:13
52 м
Будьков
12:16
1 м
12:17
56 м
Подмонастырь
12:21
1 м
12:22
1 ч 1 м
33 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 5 м
Глебовичи
12:31
1 м
12:32
1 ч 11 м
40 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 17 м
Выбрановка
12:44
1 м
12:45
1 ч 24 м
Борусов
12:51
1 м
12:52
1 ч 31 м
Борыничи
12:58
1 м
12:59
1 ч 38 м
Черный Остров
13:05
1 м
13:06
1 ч 45 м
Городище
13:11
1 м
13:12
1 ч 51 м
Ходоров
13:21
2 ч 1 м