Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6062 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6062 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
08:40
Заколпье
08:51
1 м
08:52
11 м
Золотковский
08:58
1 м
08:59
18 м
Платформа 232 Км
09:04
1 м
09:05
24 м
Алферово
09:10
1 м
09:11
30 м
Добрятино
09:17
1 м
09:18
37 м
Максимовский
09:23
1 м
09:24
43 м
Бутылицы
09:30
1 м
09:31
50 м
Зимницы
09:37
1 м
09:38
57 м
Левино
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
Кондаково
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
Папулино
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
Амосово
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
Просинское
09:59
1 м
10:00
1 ч 19 м
Стригино
10:05
1 м
10:06
1 ч 25 м
Кольдино
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
Платформа 284 Км
10:12
1 м
10:13
1 ч 32 м
Муром 1
10:20
1 ч 40 м