Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6063 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6063 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
11:56
Оржица
12:02
2 м
12:04
6 м
810 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
15 м
Писарщина
12:16
2 м
12:18
20 м
Драбово-Барятинская
12:27
2 м
12:29
31 м
Драбовский Совхоз
12:33
1 м
12:34
37 м
Бойковщина
12:37
1 м
12:38
41 м
Мехедовка
12:43
1 м
12:44
47 м
Верхнезгарь
12:49
1 м
12:50
53 м
Приветное
12:56
1 м
12:57
1 ч
Пальмира
13:03
2 м
13:05
1 ч 7 м
Богуславец
13:15
1 м
13:16
1 ч 19 м
Золотоноша-1
13:23
2 м
13:25
1 ч 27 м
Филевка
13:32
2 м
13:34
1 ч 36 м
Залесье
13:38
1 м
13:39
1 ч 42 м
Чапаевка
13:42
1 м
13:43
1 ч 46 м
Панское
13:52
1 м
13:53
1 ч 56 м
Сосновка
14:01
1 м
14:02
2 ч 5 м
Зта
14:08
2 м
14:10
2 ч 12 м
Черкассы
14:16
10 м
14:26
2 ч 20 м
Стройдеталь
14:32
1 м
14:33
2 ч 36 м
898 Км Разъезд
14:38
1 м
14:39
2 ч 42 м
Степанки
14:45
1 м
14:46
2 ч 49 м
Белозерье
14:52
1 м
14:53
2 ч 56 м
Хацки
14:59
1 м
15:00
3 ч 3 м
Пионерская
15:04
1 м
15:05
3 ч 8 м
Смела
15:10
1 м
15:11
3 ч 14 м
Центральная
15:15
1 м
15:16
3 ч 19 м
Серебрянка
15:17
1 м
15:18
3 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
15:24
3 ч 28 м