Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - Им. Тараса ШевченкоЭлектричка 6063 - Гребенка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Расписание электрички 6063 Гребенка - Им. Тараса Шевченко

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
11:56
Оржица
12:02
1 м
12:03
6 м
810 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
13 м
Писарщина
12:15
2 м
12:17
19 м
Драбово-Барятинская
12:25
2 м
12:27
29 м
Драбовский Совхоз
12:32
1 м
12:33
36 м
Бойковщина
12:37
1 м
12:38
41 м
Мехедовка
12:45
1 м
12:46
49 м
Верхнезгарь
12:51
1 м
12:52
55 м
Приветное
12:58
1 м
12:59
1 ч 2 м
Пальмира
13:04
2 м
13:06
1 ч 8 м
Богуславец
13:14
1 м
13:15
1 ч 18 м
Золотоноша-1
13:24
2 м
13:26
1 ч 28 м
Филевка
13:33
2 м
13:35
1 ч 37 м
Залесье
13:41
1 м
13:42
1 ч 45 м
Чапаевка
13:45
1 м
13:46
1 ч 49 м
Панское
13:55
1 м
13:56
1 ч 59 м
Сосновка
14:03
1 м
14:04
2 ч 7 м
Зта
14:11
2 м
14:13
2 ч 15 м
Черкассы
14:17
10 м
14:27
2 ч 21 м
Стройдеталь
14:31
1 м
14:32
2 ч 35 м
898 Км Разъезд
14:37
1 м
14:38
2 ч 41 м
Степанки
14:44
1 м
14:45
2 ч 48 м
Белозерье
14:50
1 м
14:51
2 ч 54 м
Хацки
14:56
1 м
14:57
3 ч
Пионерская
15:02
1 м
15:03
3 ч 6 м
Смела
15:09
1 м
15:10
3 ч 13 м
Центральная
15:13
1 м
15:14
3 ч 17 м
Серебрянка
15:17
1 м
15:18
3 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
15:24
3 ч 28 м