Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенаЛена - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6063 - Лена - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6063 Лена - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лена
18:19
13:19
Усть-кут
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
9 м
Паниха
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
17 м
703 Км Остановочный Пункт
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
21 м
699 Км Остановочный Пункт
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
27 м
697 Км Остановочный Пункт
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
30 м
694 Км Остановочный Пункт
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
35 м
692 Км Остановочный Пункт
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
39 м
690 Км Остановочный Пункт
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
43 м
687 Км Остановочный Пункт
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
45 м
680 Км Остановочный Пункт
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
54 м
679 Км Остановочный Пункт
19:15
14:15
1 м
19:16
14:16
56 м
676 Км Остановочный Пункт
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
1 ч
674 Км Остановочный Пункт
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
1 ч 4 м
Янталь
19:28
14:28
1 м
19:29
14:29
1 ч 9 м
Ручей
19:39
14:39
1 м
19:40
14:40
1 ч 20 м
652 Км Остановочный Пункт
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
1 ч 30 м
648 Км Остановочный Пункт
19:53
14:53
1 м
19:54
14:54
1 ч 34 м
Мерзлотная
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
1 ч 59 м
Семигорск
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
2 ч 12 м
Карстовая
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
2 ч 32 м
Хребтовая
21:10
16:10
1 м
21:11
16:11
2 ч 51 м
554 Км Остановочный Пункт
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
3 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская
21:38
16:38
3 ч 19 м