Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенаЛена - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6063 - Лена - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6063 Лена - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лена
18:26
13:26
Усть-кут
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
9 м
Паниха
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
17 м
703 Км Остановочный Пункт
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
21 м
699 Км Остановочный Пункт
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
27 м
697 Км Остановочный Пункт
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
31 м
694 Км Остановочный Пункт
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
36 м
692 Км Остановочный Пункт
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
40 м
690 Км Остановочный Пункт
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
44 м
687 Км Остановочный Пункт
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
47 м
680 Км Остановочный Пункт
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
53 м
679 Км Остановочный Пункт
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
58 м
676 Км Остановочный Пункт
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 1 м
674 Км Остановочный Пункт
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
1 ч 5 м
Янталь
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
1 ч 10 м
Ручей
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
1 ч 22 м
652 Км Остановочный Пункт
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
1 ч 31 м
648 Км Остановочный Пункт
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
1 ч 36 м
Мерзлотная
20:26
15:26
1 м
20:27
15:27
2 ч
Семигорск
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
2 ч 14 м
Карстовая
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
2 ч 34 м
Хребтовая
21:19
16:19
1 м
21:20
16:20
2 ч 53 м
554 Км Остановочный Пункт
21:40
16:40
1 м
21:41
16:41
3 ч 14 м
Коршуниха-Ангарская
21:47
16:47
3 ч 21 м