Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6063 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6063 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
13:16
Зил
13:21
1 м
13:22
5 м
Нижние Котлы
13:24
1 м
13:25
8 м
Коломенское
13:29
1 м
13:30
13 м
Чертаново
13:32
1 м
13:33
16 м
Бирюлево-Товарная
13:38
1 м
13:39
22 м
Бирюлево-Пасс
13:41
1 м
13:42
25 м
Расторгуево
13:45
1 м
13:46
29 м
Платформа Калинина
13:50
1 м
13:51
34 м
Ленинская
13:54
1 м
13:55
38 м
32 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
40 м
Домодедово
14:00
1 м
14:01
44 м
Взлетная
14:05
1 м
14:06
49 м
Востряково
14:07
1 м
14:08
51 м
Белые Столбы
14:12
1 м
14:13
56 м
52 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч
Барыбино
14:22
1 м
14:23
1 ч 6 м
Вельяминово
14:28
1 м
14:29
1 ч 12 м
Привалово
14:32
1 м
14:33
1 ч 16 м
Михнево
14:37
1 м
14:38
1 ч 21 м
Жилево
14:50
1 м
14:51
1 ч 34 м
Ступино
14:59
1 м
15:00
1 ч 43 м
Белопесоцкий
15:07
1 м
15:08
1 ч 51 м
Кашира-Пассажирская
15:11
2 м
15:13
1 ч 55 м
Ожерелье
15:23
2 ч 7 м