Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6063 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6063 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
08:04
Платформа 284 Км
08:09
1 м
08:10
5 м
Кольдино
08:12
1 м
08:13
8 м
Стригино
08:16
1 м
08:17
12 м
Просинское
08:21
1 м
08:22
17 м
Амосово
08:24
1 м
08:25
20 м
Папулино
08:28
1 м
08:29
24 м
Кондаково
08:34
1 м
08:35
30 м
Левино
08:39
1 м
08:40
35 м
Зимницы
08:43
1 м
08:44
39 м
Бутылицы
08:52
1 м
08:53
48 м
Максимовский
08:58
1 м
08:59
54 м
Добрятино
09:05
1 м
09:06
1 ч 1 м
Алферово
09:12
1 м
09:13
1 ч 8 м
Платформа 232 Км
09:18
1 м
09:19
1 ч 14 м
Золотковский
09:23
1 м
09:24
1 ч 19 м
Заколпье
09:33
1 м
09:34
1 ч 29 м
Вековка
09:45
1 ч 41 м