Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМуромМуром - ВековкаЭлектричка 6063 - Муром - Вековка, расписание

Расписание электрички 6063 Муром - Вековка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Муром 1
08:00
Платформа 284 Км
08:05
1 м
08:06
5 м
Кольдино
08:08
1 м
08:09
8 м
Стригино
08:12
1 м
08:13
12 м
Просинское
08:17
1 м
08:18
17 м
Амосово
08:20
1 м
08:21
20 м
Папулино
08:24
1 м
08:25
24 м
Кондаково
08:30
1 м
08:31
30 м
Левино
08:35
1 м
08:36
35 м
Зимницы
08:39
1 м
08:40
39 м
Бутылицы
08:46
1 м
08:47
46 м
Максимовский
08:52
1 м
08:53
52 м
Добрятино
08:59
1 м
09:00
59 м
Алферово
09:06
1 м
09:07
1 ч 6 м
Платформа 232 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 11 м
Золотковский
09:17
1 м
09:18
1 ч 17 м
Заколпье
09:25
1 м
09:26
1 ч 25 м
Вековка
09:38
1 ч 38 м