Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашовБалашов - СаратовЭлектричка 6064/6164 - Балашов - Саратов, расписание

Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
03:18
Балашов-Пасс.
03:28
1 м
03:29
10 м
Летяжевка
04:01
1 м
04:02
43 м
Аркадак
04:13
1 м
04:14
55 м
Кистендей
04:34
1 м
04:35
1 ч 16 м
Ртищево 1
05:00
15 м
05:15
1 ч 42 м
Благодатка
05:32
1 м
05:33
2 ч 14 м
Салтыковка
05:45
1 м
05:46
2 ч 27 м
Екатериновка
06:01
1 м
06:02
2 ч 43 м
Лопуховка
06:20
1 м
06:21
3 ч 2 м
Аткарск
06:46
1 м
06:47
3 ч 28 м
Кологривовка
07:07
1 м
07:08
3 ч 49 м
Татищево
07:27
1 м
07:28
4 ч 9 м
Курдюм
07:39
1 м
07:40
4 ч 21 м
Жасминная
07:49
2 м
07:51
4 ч 31 м
Трофимовский 1
07:58
1 м
07:59
4 ч 40 м
Площадь Имени Ленина
08:03
2 м
08:05
4 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
08:13
4 ч 55 м