Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашовБалашов - СаратовЭлектричка 6064/6164 - Балашов - Саратов, расписание

Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
02:30
Балашов-Пасс.
02:39
1 м
02:40
1 д 9 м
Летяжевка
03:14
1 м
03:15
1 д 44 м
Аркадак
03:27
1 м
03:28
1 д 57 м
Кистендей
03:50
1 м
03:51
1 д 1 ч 20 м
Ртищево 1
04:16
22 м
04:38
1 д 1 ч 46 м
Благодатка
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 27 м
Салтыковка
05:10
1 м
05:11
1 д 2 ч 40 м
Екатериновка
05:26
1 м
05:27
1 д 2 ч 56 м
Лопуховка
05:45
1 м
05:46
1 д 3 ч 15 м
Аткарск
06:11
1 м
06:12
1 д 3 ч 41 м
Кологривовка
06:32
1 м
06:33
1 д 4 ч 2 м
Татищево
06:52
1 м
06:53
1 д 4 ч 22 м
Курдюм
07:04
1 м
07:05
1 д 4 ч 34 м
Жасминная
07:14
11 м
07:25
1 д 4 ч 44 м
Трофимовский 1
07:32
1 м
07:33
1 д 5 ч 2 м
Площадь Имени Ленина
07:37
2 м
07:39
1 д 5 ч 7 м
Саратов-1 Пасс
07:47
1 д 5 ч 17 м