Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашовБалашов - СаратовЭлектричка 6064/6164 - Балашов - Саратов, расписание

Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашов 1
02:30
01:30
Балашов-Пасс.
02:39
01:39
1 м
02:40
01:40
1 д 9 м
Пады
02:59
01:59
1 м
03:00
02:00
1 д 29 м
Летяжевка
03:14
02:14
1 м
03:15
02:15
1 д 44 м
Аркадак
03:27
02:27
1 м
03:28
02:28
1 д 57 м
Кистендей
03:50
02:50
1 м
03:51
02:51
1 д 1 ч 20 м
Ртищево 1
04:16
03:16
22 м
04:38
03:38
1 д 1 ч 46 м
Благодатка
04:57
03:57
1 м
04:58
03:58
1 д 2 ч 27 м
Салтыковка
05:12
04:12
1 м
05:13
04:13
1 д 2 ч 42 м
Екатериновка
05:28
04:28
1 м
05:29
04:29
1 д 2 ч 58 м
Афросимовский
05:41
04:41
1 м
05:42
04:42
1 д 3 ч 11 м
Лопуховка
05:49
04:49
1 м
05:50
04:50
1 д 3 ч 19 м
Аткарск
06:14
05:14
1 м
06:15
05:15
1 д 3 ч 44 м
Кологривовка
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
1 д 4 ч 5 м
Татищево
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 д 4 ч 25 м
Курдюм
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
1 д 4 ч 36 м
Жасминная
07:17
06:17
5 м
07:22
06:22
1 д 4 ч 47 м
Трофимовский 1
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
1 д 4 ч 58 м
Площадь Имени Ленина
07:34
06:34
2 м
07:36
06:36
1 д 5 ч 4 м
Саратов-1 Пасс
07:44
06:44
1 д 5 ч 14 м