Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6064 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6064 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
06:14
Серебрянка
06:19
1 м
06:20
5 м
Центральная
06:22
1 м
06:23
8 м
Смела
06:27
1 м
06:28
13 м
Пионерская
06:33
1 м
06:34
19 м
Хацки
06:38
1 м
06:39
24 м
Белозерье
06:44
5 м
06:49
30 м
Степанки
06:54
1 м
06:55
40 м
898 Км Разъезд
07:02
1 м
07:03
48 м
Стройдеталь
07:10
1 м
07:11
56 м
Черкассы
07:17
17 м
07:34
1 ч 3 м
Зта
07:40
2 м
07:42
1 ч 26 м
Сосновка
07:48
1 м
07:49
1 ч 34 м
Панское
07:56
7 м
08:03
1 ч 42 м
Чапаевка
08:12
1 м
08:13
1 ч 58 м
Залесье
08:15
1 м
08:16
2 ч 1 м
Филевка
08:20
2 м
08:22
2 ч 6 м
Золотоноша-1
08:29
2 м
08:31
2 ч 15 м
Богуславец
08:42
1 м
08:43
2 ч 28 м
Пальмира
08:50
2 м
08:52
2 ч 36 м
Приветное
08:56
1 м
08:57
2 ч 42 м
Верхнезгарь
09:02
1 м
09:03
2 ч 48 м
Мехедовка
09:08
1 м
09:09
2 ч 54 м
Бойковщина
09:14
1 м
09:15
3 ч
Драбовский Совхоз
09:18
1 м
09:19
3 ч 4 м
Драбово-Барятинская
09:24
2 м
09:26
3 ч 10 м
Писарщина
09:35
2 м
09:37
3 ч 21 м
810 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
3 ч 28 м
Оржица
09:48
1 м
09:49
3 ч 34 м
Гребенка
09:56
3 ч 42 м