Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6064 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6064 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
06:17
Серебрянка
06:21
1 м
06:22
4 м
Центральная
06:25
1 м
06:26
8 м
Смела
06:30
1 м
06:31
13 м
Пионерская
06:36
1 м
06:37
19 м
Хацки
06:43
1 м
06:44
26 м
Белозерье
06:48
6 м
06:54
31 м
Степанки
06:59
1 м
07:00
42 м
898 Км Разъезд
07:06
1 м
07:07
49 м
Стройдеталь
07:11
1 м
07:12
54 м
Черкассы
07:17
13 м
07:30
1 ч
Зта
07:33
2 м
07:35
1 ч 16 м
Сосновка
07:41
1 м
07:42
1 ч 24 м
Панское
07:51
1 м
07:52
1 ч 34 м
Чапаевка
08:01
6 м
08:07
1 ч 44 м
Залесье
08:09
1 м
08:10
1 ч 52 м
Филевка
08:16
2 м
08:18
1 ч 59 м
Золотоноша-1
08:25
2 м
08:27
2 ч 8 м
Богуславец
08:37
1 м
08:38
2 ч 20 м
Пальмира
08:45
2 м
08:47
2 ч 28 м
Приветное
08:51
1 м
08:52
2 ч 34 м
Верхнезгарь
08:59
1 м
09:00
2 ч 42 м
Мехедовка
09:05
1 м
09:06
2 ч 48 м
Бойковщина
09:11
1 м
09:12
2 ч 54 м
Драбовский Совхоз
09:17
1 м
09:18
3 ч
Драбово-Барятинская
09:22
2 м
09:24
3 ч 5 м
Писарщина
09:32
2 м
09:34
3 ч 15 м
810 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
3 ч 22 м
Оржица
09:47
1 м
09:48
3 ч 30 м
Гребенка
09:55
3 ч 38 м