Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6064 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6064 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
06:00
Серебрянка
06:04
1 м
06:05
4 м
Центральная
06:08
1 м
06:09
8 м
Смела
06:13
1 м
06:14
13 м
Пионерская
06:19
1 м
06:20
19 м
Хацки
06:25
1 м
06:26
25 м
Белозерье
06:30
1 м
06:31
30 м
Степанки
06:36
1 м
06:37
36 м
898 Км Разъезд
06:43
1 м
06:44
43 м
Стройдеталь
06:48
1 м
06:49
48 м
Черкассы
06:54
14 м
07:08
54 м
Зта
07:11
2 м
07:13
1 ч 11 м
Сосновка
07:19
1 м
07:20
1 ч 19 м
Панское
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
Чапаевка
07:39
1 м
07:40
1 ч 39 м
Залесье
07:42
1 м
07:43
1 ч 42 м
Филевка
07:49
2 м
07:51
1 ч 49 м
Золотоноша-1
07:58
2 м
08:00
1 ч 58 м
Богуславец
08:10
1 м
08:11
2 ч 10 м
Пальмира
08:18
2 м
08:20
2 ч 18 м
Приветное
08:24
1 м
08:25
2 ч 24 м
Верхнезгарь
08:32
1 м
08:33
2 ч 32 м
Мехедовка
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
Бойковщина
08:44
1 м
08:45
2 ч 44 м
Драбовский Совхоз
08:50
1 м
08:51
2 ч 50 м
Драбово-Барятинская
08:55
2 м
08:57
2 ч 55 м
Писарщина
09:05
2 м
09:07
3 ч 5 м
810 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
3 ч 12 м
Оржица
09:20
1 м
09:21
3 ч 20 м
Гребенка
09:28
3 ч 28 м