Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6064 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6064 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
06:40
Серебрянка
06:45
1 м
06:46
5 м
Центральная
06:48
1 м
06:49
8 м
Смела
06:53
1 м
06:54
13 м
Пионерская
06:59
1 м
07:00
19 м
Хацки
07:04
1 м
07:05
24 м
Белозерье
07:10
2 м
07:12
30 м
Степанки
07:17
1 м
07:18
37 м
898 Км Разъезд
07:25
1 м
07:26
45 м
Стройдеталь
07:33
1 м
07:34
53 м
Черкассы
07:40
10 м
07:50
1 ч
Зта
07:56
2 м
07:58
1 ч 16 м
Сосновка
08:04
1 м
08:05
1 ч 24 м
Панское
08:12
1 м
08:13
1 ч 32 м
Чапаевка
08:22
2 м
08:24
1 ч 42 м
Залесье
08:26
1 м
08:27
1 ч 46 м
Филевка
08:31
2 м
08:33
1 ч 51 м
Золотоноша-1
08:40
2 м
08:42
2 ч
Богуславец
08:53
1 м
08:54
2 ч 13 м
Пальмира
09:01
2 м
09:03
2 ч 21 м
Приветное
09:07
1 м
09:08
2 ч 27 м
Верхнезгарь
09:13
1 м
09:14
2 ч 33 м
Мехедовка
09:19
1 м
09:20
2 ч 39 м
Бойковщина
09:25
1 м
09:26
2 ч 45 м
Драбовский Совхоз
09:29
1 м
09:30
2 ч 49 м
Драбово-Барятинская
09:35
2 м
09:37
2 ч 55 м
Писарщина
09:46
2 м
09:48
3 ч 6 м
810 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 13 м
Оржица
09:59
1 м
10:00
3 ч 19 м
Гребенка
10:07
3 ч 27 м