Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИм. Тараса ШевченкоИм. Тараса Шевченко - ГребенкаЭлектричка 6064 - Им. Тараса Шевченко - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6064 Им. Тараса Шевченко - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Им. Тараса Шевченко
06:00
Серебрянка
06:05
1 м
06:06
5 м
Центральная
06:09
1 м
06:10
9 м
Смела
06:13
1 м
06:14
13 м
Пионерская
06:19
1 м
06:20
19 м
Хацки
06:25
1 м
06:26
25 м
Белозерье
06:29
1 м
06:30
29 м
Степанки
06:36
1 м
06:37
36 м
898 Км Разъезд
06:42
1 м
06:43
42 м
Стройдеталь
06:49
1 м
06:50
49 м
Черкассы
06:55
10 м
07:05
55 м
Зта
07:09
2 м
07:11
1 ч 9 м
Сосновка
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
Панское
07:27
1 м
07:28
1 ч 27 м
Чапаевка
07:38
1 м
07:39
1 ч 38 м
Залесье
07:41
1 м
07:42
1 ч 41 м
Филевка
07:48
2 м
07:50
1 ч 48 м
Золотоноша-1
07:58
1 м
07:59
1 ч 58 м
Богуславец
08:09
1 м
08:10
2 ч 9 м
Пальмира
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
Приветное
08:25
1 м
08:26
2 ч 25 м
Верхнезгарь
08:32
1 м
08:33
2 ч 32 м
Мехедовка
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
Бойковщина
08:45
1 м
08:46
2 ч 45 м
Драбовский Совхоз
08:51
1 м
08:52
2 ч 51 м
Драбово-Барятинская
08:58
1 м
08:59
2 ч 58 м
Писарщина
09:07
1 м
09:08
3 ч 7 м
810 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
3 ч 14 м
Оржица
09:22
1 м
09:23
3 ч 22 м
Гребенка
09:30
3 ч 30 м