Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - ЛенаЭлектричка 6064 - Коршуниха-Ангарская - Лена, расписание

Расписание электрички 6064 Коршуниха-Ангарская - Лена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
13:54
08:54
554 Км Остановочный Пункт
14:00
09:00
1 м
14:01
09:01
6 м
Хребтовая
14:18
09:18
1 м
14:19
09:19
24 м
Карстовая
14:35
09:35
1 м
14:36
09:36
41 м
Семигорск
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
1 ч 2 м
Мерзлотная
15:06
10:06
1 м
15:07
10:07
1 ч 12 м
648 Км Остановочный Пункт
15:32
10:32
1 м
15:33
10:33
1 ч 38 м
652 Км Остановочный Пункт
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
1 ч 42 м
Ручей
15:46
10:46
1 м
15:47
10:47
1 ч 52 м
Янталь
15:57
10:57
1 м
15:58
10:58
2 ч 3 м
674 Км Остановочный Пункт
16:02
11:02
1 м
16:03
11:03
2 ч 8 м
676 Км Остановочный Пункт
16:06
11:06
1 м
16:07
11:07
2 ч 12 м
679 Км Остановочный Пункт
16:10
11:10
1 м
16:11
11:11
2 ч 16 м
680 Км Остановочный Пункт
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
2 ч 19 м
687 Км Остановочный Пункт
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
2 ч 26 м
690 Км Остановочный Пункт
16:23
11:23
1 м
16:24
11:24
2 ч 29 м
692 Км Остановочный Пункт
16:27
11:27
1 м
16:28
11:28
2 ч 33 м
694 Км Остановочный Пункт
16:31
11:31
1 м
16:32
11:32
2 ч 37 м
697 Км Остановочный Пункт
16:36
11:36
1 м
16:37
11:37
2 ч 42 м
699 Км Остановочный Пункт
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
2 ч 45 м
703 Км Остановочный Пункт
16:44
11:44
1 м
16:45
11:45
2 ч 50 м
Паниха
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
2 ч 55 м
Усть-кут
16:56
11:56
1 м
16:57
11:57
3 ч 2 м
Лена
17:08
12:08
3 ч 14 м