Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - ЛенаЭлектричка 6064 - Коршуниха-Ангарская - Лена, расписание

Расписание электрички 6064 Коршуниха-Ангарская - Лена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
13:56
08:56
554 Км Остановочный Пункт
14:01
09:01
1 м
14:02
09:02
5 м
Хребтовая
14:19
09:19
1 м
14:20
09:20
23 м
Карстовая
14:36
09:36
1 м
14:37
09:37
40 м
Семигорск
14:57
09:57
1 м
14:58
09:58
1 ч 1 м
Мерзлотная
15:07
10:07
1 м
15:08
10:08
1 ч 11 м
648 Км Остановочный Пункт
15:33
10:33
1 м
15:34
10:34
1 ч 37 м
652 Км Остановочный Пункт
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
1 ч 41 м
Ручей
15:48
10:48
1 м
15:49
10:49
1 ч 52 м
Янталь
15:59
10:59
1 м
16:00
11:00
2 ч 3 м
674 Км Остановочный Пункт
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
2 ч 8 м
676 Км Остановочный Пункт
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
2 ч 12 м
679 Км Остановочный Пункт
16:12
11:12
1 м
16:13
11:13
2 ч 16 м
680 Км Остановочный Пункт
16:14
11:14
1 м
16:15
11:15
2 ч 18 м
687 Км Остановочный Пункт
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
2 ч 26 м
690 Км Остановочный Пункт
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
2 ч 30 м
692 Км Остановочный Пункт
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
2 ч 34 м
694 Км Остановочный Пункт
16:34
11:34
1 м
16:35
11:35
2 ч 38 м
697 Км Остановочный Пункт
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
2 ч 42 м
699 Км Остановочный Пункт
16:41
11:41
1 м
16:42
11:42
2 ч 45 м
703 Км Остановочный Пункт
16:46
11:46
1 м
16:47
11:47
2 ч 50 м
Паниха
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
2 ч 55 м
Усть-кут
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
3 ч 2 м
Лена
17:10
12:10
3 ч 14 м