Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6064/6063 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6064/6063 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:28
Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
Беговая
09:56
1 м
09:57
28 м
Тестовская
10:00
1 м
10:01
32 м
Фили
10:04
1 м
10:05
36 м
Кунцево 1
10:09
1 м
10:10
41 м
Рабочий Поселок
10:12
1 м
10:13
44 м
Сетунь
10:14
1 м
10:15
46 м
Немчиновка
10:17
1 м
10:18
49 м
Трехгорка
10:22
1 м
10:23
54 м
Баковка
10:24
1 м
10:25
56 м
Одинцово
10:29
1 м
10:30
1 ч 1 м
Отрадное
10:32
1 м
10:33
1 ч 4 м
Пионерская
10:35
1 м
10:36
1 ч 7 м
Перхушково
10:37
1 м
10:38
1 ч 9 м
Жаворонки
10:43
1 м
10:44
1 ч 15 м
Голицыно
10:50
1 м
10:51
1 ч 22 м
Сушкинская
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
Петелино
11:00
1 м
11:01
1 ч 32 м
Часцовская
11:03
1 м
11:04
1 ч 35 м
Портновская
11:06
1 м
11:07
1 ч 38 м
Кубинка 1
11:10
1 м
11:11
1 ч 42 м
Чапаевка
11:14
1 м
11:15
1 ч 46 м
Полушкино
11:18
1 м
11:19
1 ч 50 м
Санаторная
11:21
1 м
11:22
1 ч 53 м
Тучково
11:25
2 м
11:27
1 ч 57 м
Театральная
11:28
1 м
11:29
2 ч
Садовая
11:32
1 м
11:33
2 ч 4 м
Дорохово
11:36
1 м
11:37
2 ч 8 м
Партизанская
11:40
1 м
11:41
2 ч 12 м
Шаликово
11:45
1 м
11:46
2 ч 17 м
Кукаринская
11:50
1 м
11:51
2 ч 22 м
109 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
2 ч 26 м
Можайск
11:58
1 м
11:59
2 ч 30 м
Бородино
12:10
2 ч 42 м