Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6064/6063 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6064/6063 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:28
Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
Беговая
09:55
2 м
09:57
27 м
Тестовская
09:59
1 м
10:00
31 м
Фили
10:03
1 м
10:04
35 м
Кунцево 1
10:08
1 м
10:09
40 м
Рабочий Поселок
10:11
1 м
10:12
43 м
Сетунь
10:13
1 м
10:14
45 м
Немчиновка
10:16
1 м
10:17
48 м
Трехгорка
10:21
1 м
10:22
53 м
Баковка
10:23
1 м
10:24
55 м
Одинцово
10:28
1 м
10:29
1 ч
Отрадное
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
Пионерская
10:34
1 м
10:35
1 ч 6 м
Перхушково
10:36
1 м
10:37
1 ч 8 м
Жаворонки
10:42
1 м
10:43
1 ч 14 м
Голицыно
10:49
1 м
10:50
1 ч 21 м
Сушкинская
10:55
1 м
10:56
1 ч 27 м
Петелино
10:59
1 м
11:00
1 ч 31 м
Часцовская
11:02
1 м
11:03
1 ч 34 м
Портновская
11:05
1 м
11:06
1 ч 37 м
Кубинка 1
11:09
1 м
11:10
1 ч 41 м
Чапаевка
11:13
1 м
11:14
1 ч 45 м
Полушкино
11:17
1 м
11:18
1 ч 49 м
Санаторная
11:20
1 м
11:21
1 ч 52 м
Тучково
11:24
2 м
11:26
1 ч 56 м
Театральная
11:27
1 м
11:28
1 ч 59 м
Садовая
11:31
1 м
11:32
2 ч 3 м
Дорохово
11:35
10 м
11:45
2 ч 7 м
Партизанская
11:48
1 м
11:49
2 ч 20 м
Шаликово
11:54
1 м
11:55
2 ч 26 м
Кукаринская
11:59
1 м
12:00
2 ч 31 м
109 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
2 ч 34 м
Можайск
12:07
1 м
12:08
2 ч 39 м
Бородино
12:19
2 ч 51 м