Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6064/6063 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6064/6063 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:28
Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
Беговая
09:55
2 м
09:57
27 м
Тестовская
09:59
1 м
10:00
31 м
Фили
10:03
1 м
10:04
35 м
Кунцево 1
10:08
1 м
10:09
40 м
Рабочий Поселок
10:11
1 м
10:12
43 м
Немчиновка
10:15
1 м
10:16
47 м
Трехгорка
10:20
1 м
10:21
52 м
Одинцово
10:25
1 м
10:26
57 м
Отрадное
10:28
1 м
10:29
1 ч
Пионерская
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
Перхушково
10:33
1 м
10:34
1 ч 5 м
Жаворонки
10:39
1 м
10:40
1 ч 11 м
Голицыно
10:46
1 м
10:47
1 ч 18 м
Сушкинская
10:52
1 м
10:53
1 ч 24 м
Петелино
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
Часцовская
10:59
1 м
11:00
1 ч 31 м
Портновская
11:02
1 м
11:03
1 ч 34 м
Кубинка 1
11:06
1 м
11:07
1 ч 38 м
Чапаевка
11:10
1 м
11:11
1 ч 42 м
Полушкино
11:14
1 м
11:15
1 ч 46 м
Санаторная
11:17
1 м
11:18
1 ч 49 м
Тучково
11:21
2 м
11:23
1 ч 53 м
Театральная
11:24
1 м
11:25
1 ч 56 м
Садовая
11:28
1 м
11:29
2 ч
Дорохово
11:32
13 м
11:45
2 ч 4 м
Партизанская
11:48
1 м
11:49
2 ч 20 м
Шаликово
11:54
1 м
11:55
2 ч 26 м
Кукаринская
11:59
1 м
12:00
2 ч 31 м
109 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
2 ч 34 м
Можайск
12:07
1 м
12:08
2 ч 39 м
Бородино
12:19
2 ч 51 м