Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОжерельеОжерелье - МоскваЭлектричка 6064 - Ожерелье - Москва, расписание

Расписание электрички 6064 Ожерелье - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ожерелье
11:03
Тесна
11:08
1 м
11:09
5 м
Кашира-Пассажирская
11:15
1 м
11:16
12 м
Белопесоцкий
11:19
1 м
11:20
16 м
Акри
11:22
1 м
11:23
19 м
Ступино
11:27
1 м
11:28
24 м
Ситенка
11:31
1 м
11:32
28 м
Жилево
11:36
1 м
11:37
33 м
Шугарево
11:43
1 м
11:44
40 м
Михнево
11:50
1 м
11:51
47 м
Привалово
11:56
1 м
11:57
53 м
Вельяминово
12:00
1 м
12:01
57 м
Барыбино
12:08
1 м
12:09
1 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 10 м
Белые Столбы
12:16
1 м
12:17
1 ч 13 м
Востряково
12:21
1 м
12:22
1 ч 18 м
Взлетная
12:24
1 м
12:25
1 ч 21 м
Домодедово
12:30
1 м
12:31
1 ч 27 м
Расторгуево
12:42
1 м
12:43
1 ч 39 м
Булатниково
12:46
1 м
12:47
1 ч 43 м
Бирюлево-Пасс
12:49
2 м
12:51
1 ч 46 м
Бирюлево-Товарная
12:52
1 м
12:53
1 ч 49 м
Коломенское
13:00
1 м
13:01
1 ч 57 м
Нижние Котлы
13:05
1 м
13:06
2 ч 2 м
Зил
13:08
1 м
13:09
2 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
13:12
1 м
13:13
2 ч 9 м
Москва-Павелецкая
13:16
2 ч 13 м