Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6064 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6064 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
12:33
Заколпье
12:44
1 м
12:45
11 м
Золотковский
12:52
1 м
12:53
19 м
Платформа 232 Км
12:58
1 м
12:59
25 м
Алферово
13:04
1 м
13:05
31 м
Добрятино
13:12
1 м
13:13
39 м
Максимовский
13:18
1 м
13:19
45 м
Бутылицы
13:25
1 м
13:26
52 м
Зимницы
13:32
1 м
13:33
59 м
Левино
13:36
1 м
13:37
1 ч 3 м
Кондаково
13:42
1 м
13:43
1 ч 9 м
Папулино
13:46
1 м
13:47
1 ч 13 м
Амосово
13:50
1 м
13:51
1 ч 17 м
Просинское
13:54
1 м
13:55
1 ч 21 м
Стригино
14:00
1 м
14:01
1 ч 27 м
Кольдино
14:04
1 м
14:05
1 ч 31 м
Платформа 284 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 34 м
Муром 1
14:15
1 ч 42 м