Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6065 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6065 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
14:21
Москва-Товарная-Павелецкая
14:24
1 м
14:25
3 м
Зил
14:27
1 м
14:28
6 м
Нижние Котлы
14:31
1 м
14:32
10 м
Коломенское
14:36
1 м
14:37
15 м
Чертаново
14:39
1 м
14:40
18 м
Бирюлево-Товарная
14:45
1 м
14:46
24 м
Бирюлево-Пасс
14:47
1 м
14:48
26 м
Булатниково
14:50
1 м
14:51
29 м
Расторгуево
14:53
1 м
14:54
32 м
Платформа Калинина
14:58
1 м
14:59
37 м
Ленинская
15:02
1 м
15:03
41 м
32 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
43 м
Домодедово
15:08
1 м
15:09
47 м
Взлетная
15:13
1 м
15:14
52 м
Востряково
15:15
1 м
15:16
54 м
Белые Столбы
15:20
1 м
15:21
59 м
52 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 2 м
Барыбино
15:29
1 м
15:30
1 ч 8 м
Вельяминово
15:35
1 м
15:36
1 ч 14 м
Привалово
15:39
1 м
15:40
1 ч 18 м
Михнево
15:44
1 м
15:45
1 ч 23 м
Шугарево
15:50
1 м
15:51
1 ч 29 м
85 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 34 м
Жилево
15:59
1 м
16:00
1 ч 38 м
Ситенка
16:03
1 м
16:04
1 ч 42 м
Ступино
16:09
1 м
16:10
1 ч 48 м
Акри
16:14
1 м
16:15
1 ч 53 м
Белопесоцкий
16:17
1 м
16:18
1 ч 56 м
Кашира-Пассажирская
16:22
2 м
16:24
2 ч 1 м
Тесна
16:28
1 м
16:29
2 ч 7 м
Ожерелье
16:35
2 ч 14 м