Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОжерельеЭлектричка 6065 - Москва - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6065 Москва - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
10:41
Москва-Товарная-Павелецкая
10:44
1 м
10:45
3 м
Зил
10:47
1 м
10:48
6 м
Нижние Котлы
10:50
1 м
10:51
9 м
Коломенское
10:56
1 м
10:57
15 м
Бирюлево-Товарная
11:03
1 м
11:04
22 м
Бирюлево-Пасс
11:06
1 м
11:07
25 м
Расторгуево
11:10
1 м
11:11
29 м
Платформа Калинина
11:15
1 м
11:16
34 м
Ленинская
11:19
1 м
11:20
38 м
Домодедово
11:25
1 м
11:26
44 м
Взлетная
11:30
1 м
11:31
49 м
Востряково
11:32
1 м
11:33
51 м
Белые Столбы
11:37
1 м
11:38
56 м
52 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
1 ч
Барыбино
11:47
1 м
11:48
1 ч 6 м
Вельяминово
11:53
1 м
11:54
1 ч 12 м
Привалово
11:57
1 м
11:58
1 ч 16 м
Михнево
12:03
1 м
12:04
1 ч 22 м
Шугарево
12:09
1 м
12:10
1 ч 28 м
85 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 34 м
Жилево
12:20
1 м
12:21
1 ч 39 м
Ситенка
12:25
1 м
12:26
1 ч 44 м
Ступино
12:31
1 м
12:32
1 ч 50 м
Акри
12:36
1 м
12:37
1 ч 55 м
Белопесоцкий
12:39
1 м
12:40
1 ч 58 м
Кашира-Пассажирская
12:45
1 м
12:46
2 ч 4 м
Тесна
12:52
1 м
12:53
2 ч 11 м
Ожерелье
12:59
2 ч 18 м